Результаты исследования: 28.3% трафика с контент нетворков - чит

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
1779

Clickforensics разместило результаты исследования объемов чит трафика в per per click рекламе в мире, некоторые результаты:

* Общий процент чита вырос до 16.6% в 4 квартале 2007 года. Это выше чем ранее 14.2% за тот же период 2006 года, и 16.2 за третий квартал 2007.

* Средний показатель чита в PPC рекламе на контент нетворках( таких как Google AdSense и Yahoo Publisher Network) составил 28.3%. Что выше чем 19.2% в 2006 за тот же период.

* В 2007 году количество чит трафика выросло на 15% по сравнению с 2006 годом.

* В 4м квартале 2007 года основными источникам читового трафика были Индия (4.3%), Германия (3.9%) и Южная Корея (3.7%)

Мой анализ этих данных есть тут А вы знали, что покупая рекламу вы кормите Индию?

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#1

Знаменитая фраза Джона Ванамейкера: "Я знаю, что половина моих рекламных денег тратится впустую, только не могу выяснить, какая половина..." :)

С этим ничего не поделаеш... :(

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#2
SellingFeis:
Знаменитая фраза Джона Ванамейкера: "Я знаю, что половина моих рекламных денег тратится впустую, только не могу выяснить, какая половина..." :)

С этим ничего не поделаешь... :(

Блин, эту фразу давно пора перефразировать: "Я знаю, что половина денег на рекламу тратится впустую, только с какой половины я получаю огромный откат, я никому не скужу!" ;) Фраза неуместна для сети интернет, где каждому объявлению и баннеру можно присвоить маркер...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#3
Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
[Удален]
#4

А что мешает поставить таргет на город? аналитикс тоже есть... Я правда придерживаюсь того же правила... все равно денег половина в никуда уходит... но как отделить зерна от плевел? нанять специалиста который будет что-то там выделять? проще купить еще больше траффа :)

Пока реклама себя окупает... рекламодатели будут ее давать.

Другой вопрос, что как мне кажется стоимость контекстов и директов всяческих уже приближается по цене привлечения клиента к оффлайновой рекламе.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#5
bikkini:
А где Россия, мать? За Родину обидно, даже здесь отстаем

Это те самые Индия и Германия, только наши умные - они через иностранные прокси сидят ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#6

Слава Шевцов, у индусов своих хватает да и цены дешевле. Сядет деревня за комп и вперед. Про Гераманию - не понятно почему.

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#7
Слава Шевцов:
Это те самые Индия и Германия, только наши умные - они через иностранные прокси сидят ;)

Самый умные и беспринципные сидят прямо из Гамбургов и прочих Нью-Йорков через зомби...

Реализуем крупные проекты b2b, огромный опыт, почасовая ставка. Не Индия :) Подробности в личку.
skylander
На сайте с 15.04.2006
Offline
71
#8
Kass:
Мой анализ этих данных есть тут А вы знали, что покупая рекламу вы кормите Индию?

сейчас достаточно распространён региональный таргетинг, так что кормить индию не обязательно

Stimul-Cash - $2'000 ежемесячно!!! (http://stimulcash.com/) (генерики+хербал && мастеркард+виза+амекс)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий