Инвестиции в сателлиты

12
[Удален]
CunninGFox:
Абзац... Кто тут шизофренег?

По сабжу... месяц не приносят прибыли, потом 3 месяца по 10 долларов. Итого: окупаемость 4 месяца... Это не очень целесобразно, учитывая то, что вы в любой момент можете скрыться...

Если бы всё было так, это была "кнопка бабло" (ибо 100 - сателлитов и гарантированно штука в месяц, ну и так далее). Но всё не так просто...

[Удален]
Инвестиции в сателлиты:
За всеми подробностями в аську, пожалуйста, мы всегда он-лайн, и ночью и днем :)
Почему на нашем хосте? Потому, что мы следим и поддерживаем сателлит сами, избавляя наших клиентом от этого :)

а что его поддерживать - залил и считаю бабульки

посему вопрос - нафига мне ваш сервер который еще неизвестно как работает

™©™
На сайте с 22.02.2007
162

Ну это тот же "фиг", только в профиль "Нужен универсальный программист/дизайнер/копирайтер, что бы сделал мне сайты, а я бы ему платил с них 50%" :) Сейчас таких постов все больше и больше на форуме появляется :)

Мой канал YT (http://adgoo.ru/goto_yt) Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
[Удален]

Попросил Я, тему мне подробнее озвучить,а в ответ:- тишина. Полную схему взаимодейчтвия, гарантии для меня (если сайту приходит БАН, что я в итоге получу). Что за контент планируется (т.е. откуда он будет браться) ну и так далее, а то с Вашим предложением, можно в реалии в Магадан перехать жить, кто его знает что Вы там за тем поднимите на сайте! Вообще все в личку!

[Удален]

зачем личка.. тема ведь не просто так ТС заводилась

пусть озвучит на паблике

а то знаем мы эти лички... в топике все ок, а в личках жопорез и разнообразие

К
На сайте с 17.01.2008
68
наша компания предлагает инвестиции в сателлиты.

инвестиции предлагают инвесторы, не исполнители. 🚬

[Удален]
Мехалоч:
зачем личка.. тема ведь не просто так ТС заводилась

пусть озвучит на паблике

а то знаем мы эти лички... в топике все ок, а в личках жопорез и разнообразие

Согласен, дайте всю информацию...Как Вы себе представляете весь процесс, а мы подумаем, да и спросим что нас интересует. Вообщем, пока Ваши "инвестиции" очень призрачны...

S
На сайте с 03.03.2006
90

Также интересует несколько моментов.

1. Будет ли у заказчика доступ к панели управления доменом?

2. Получает ли заказчик на руки архив файлов саттелита, кроме тех, естественно, файлов, что будут лежать на вашем сервере?

Семейный сайт: Сказки, басни (http://detimir.com/), большой выбор.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий