Как быстро Яндекс

12
Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#11
ruslg:
Обсуждали: "Временный фактор новых ссылок. Сколько?"

"Временной фильтр на беки?"

Пользуйтесь, пожалуйста, поиском!

хорошо, знаю что обсуждали, но вопрос остается действительно открытым

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#12
Zeno:
хорошо, знаю что обсуждали, но вопрос остается действительно открытым

ага, а именно сейчас вот все гуру соберутся и спалят по полной свои, полученные экспериментально, выкладки :D

invest:
вопрос в том, как вы определяете качественность ссылок по мнению Яндекса?

элементарно: естественные ссылки с авторитетных документов :)

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#13

Вот диву даюсь, читая подобные топики.

Вопрос: Как быстро сейчас учитываются ссылки у Яндекса?

Ответ: Иди в поиск!

А то, что темам, которые предложили почитать уже почти год - не важно. И то, что яндекс за это время алгоритм сменил пару раз - тоже неважно. Мне кажется "Иди в поиск" уже переростает(или перерос) в стереотип форумчан.

По сабжу: Сейчас практически невозможно определить срок "учитывания" ссылок. Мой совет: покупать много и дешево.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#14
XA-XAKER:
Вот диву даюсь, читая подобные топики.
Вопрос: Как быстро сейчас учитываются ссылки у Яндекса?
Ответ: Иди в поиск!

А то, что темам, которые предложили почитать уже почти год - не важно. И то, что яндекс за это время алгоритм сменил пару раз - тоже неважно. Мне кажется "Иди в поиск" уже переростает(или перерос) в стереотип форумчан.

По сабжу: Сейчас практически невозможно определить срок "учитывания" ссылок. Мой совет: покупать много и дешево.

Полностью согласен со всем сказаным, для того и обсуждаем здесь на форуме, поскольку все меняется очень быстро, и "стереотип форумчан" "Иди в поиск" - действительно не всегда по теме.

Если это касается общих вопросов отптимизации - то в топики да ( Еще лучше прочитать книгу Ашманова )! по - другим же вопросам - ответы "вроде 100 раз обсуждалось" - не проходят. Тот кто знает и имеет желание поделится опытом - всегда даст ответ, к сожалению, таких не много.

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#15

много и дешево.. лучше мало, но дорого =)

хотя тут надо смотреть на площадку. стоит ли она этого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий