Партнерка по покупке и продаже траффика

123 4
[Удален]
2472

Эта система обладает мощным геотаргетингом, Вы можете купить только посетителей из Вашего города. При этом стоимость регионального трафика составляет всего 8 у.е. за 1000 посетителей. Если же у Вас есть сайт, направленный на всю русскоязычную аудиторию, и Вам не нужен региональный трафик, стоимость посетителей составит от 3 у.е. за 1000 посетителей!

Партнерка не ограничивает тематику Вашего сайта, но стоит обратить внимание, что основная направленность этой системы: развлекательня тематика. К участию приглашаются эскорт-сайты, досуговые сайты, секс-шопы, сайты знакомств, развлекательные порталы.

Система имеет многоуровневую защиту от накруток и ботов, которая гарантирует, что к Вам на сайт прийдут только реальные посетители. Они продают только уникальных посетителей.

Если кто заинтересовался то пожалуйста зарегестрируйтесь под моей реферальной ссылкой http://ruclicks.com/?ref=Nykone:rolleyes:

A
На сайте с 02.12.2007
Offline
9
#1

пользуюсь этой штукой - всё гуд.

lordrus
На сайте с 27.07.2007
Offline
44
#2

неужели вы думаете что траф который можно сконвертить будут продавать😮

траф там либо ботовый, либо уже мытый с сиджев

Заказ автобусов (http://kazanbus.ru/)
BB
На сайте с 02.09.2007
Offline
34
BBB
#3
lordrus:
неужели вы думаете что траф который можно сконвертить будут продавать😮
траф там либо ботовый, либо уже мытый с сиджев

То, что не сконвертилось на одном сайте может хорошо сконвертится на другом!

Деньги - зло, но чем больше у меня этого зла, тем я добрее. Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, всё равно что останавливать часы, чтобы сберечь время.
B
На сайте с 27.02.2008
Offline
7
#4

Пользуюсь постоянно системой и могу сказать только одно, что если кто-то не может сконвертить трафик, то скорее это руки не оттуда растут, а не траф не такой. Трафик продают там по хорошим ценам и с хорошим качеством, сколько пользуюсь я остаюсь доволен и очень даже благодарен ребятам, что создали такую хорошую систему.

до 50000 посетителей в сутки на ваш сайт от 3$ за 1000, купить можно тут (http://www.ruclicks.com/?ref=Bogatei) 1000$ в месяц с одного сайта среднего? Реально если Продавать Посетителей тут (http://www.ruclicks.com/?ref=Bogatei)
[Удален]
#5

Система хорошая и траф не только ботовый, пробывал не раз арбитражит и не плохие резултаты.

[Удален]
#6

Здравствуйте, Nykone. Если Вы считаете, что Вы первый здесь рекламируете эту систему, то Вы ошибаетесь. И не стоит привлекать клонов к рекламе системы - это лишь компрометирует её в глазах потенциальных клиентов.

С уважением

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7
Nykone:
Если кто заинтересовался то пожалуйста зарегестрируйтесь под моей реферальной ссылкой http://ruclicks.com/?ref=Nykone🙄

Непонятно УТП. Каков будет размер отката, если я зарегистрируюсь именно по Вашей рефссылке? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#8
Слава Шевцов:
Непонятно УТП. Каков будет размер отката, если я зарегистрируюсь именно по Вашей рефссылке? 🙄

Если зарегистрируешься по его реф. ссылке, запрещу обчаться с Тигрой... 😡

B
На сайте с 27.02.2008
Offline
7
#9

Psycho, если меня посчитал за клона Nykone, то это совсем не так, просто я давно почитываю форум, но особо сказать нечего было, а тут увидел топик о моем любимом спонсоре зарегался и отписался. Думаю ты тут на хорошем счету, дак можешь поинтересоваться о правдивости моих слов у админов данного форума.

По топику же повторюсь система отличная и в последние дню смотрю у них довольно много трафика появилась, я как всегда на седьмом небе от счастья! Ребята молодцы. Мне она очень помогает развиваться сайт, я покупаю трафик для продвижения своего сайта и также продаю им трафик со своего сайта и у меня даже выходит продажа моего трафика подороже чем покупка их трафика себе на сайт. Потому всегда остаюсь в плюсе да еще и сайт развивается.

Самое главное с выплатами проблем не было ни разу, очень нравится то что нету каких-то сроков, начало месяца, конец месяца или еще каких-либо, есть минималка на счету - заказал и сразуже ее выводят в течении суток. Чаще быстрее бывает, в выходные конечно иногда бывают простой, но все мы люди и понять можно почему в выходные бывают застои. Но попадал всего один раз что в выходном выводили около суток, обычно через несколько часов деньги уже на счету.

[Удален]
#10
Bogatei:
Psycho, если меня посчитал за клона Nykone, то это совсем не так, просто я давно почитываю форум, но особо сказать нечего было, а тут увидел топик о моем любимом спонсоре зарегался и отписался. Думаю ты тут на хорошем счету, дак можешь поинтересоваться о правдивости моих слов у админов данного форума.

По топику же повторюсь система отличная и в последние дню смотрю у них довольно много трафика появилась, я как всегда на седьмом небе от счастья! Ребята молодцы. Мне она очень помогает развиваться сайт, я покупаю трафик для продвижения своего сайта и также продаю им трафик со своего сайта и у меня даже выходит продажа моего трафика подороже чем покупка их трафика себе на сайт. Потому всегда остаюсь в плюсе да еще и сайт развивается.
Самое главное с выплатами проблем не было ни разу, очень нравится то что нету каких-то сроков, начало месяца, конец месяца или еще каких-либо, есть минималка на счету - заказал и сразуже ее выводят в течении суток. Чаще быстрее бывает, в выходные конечно иногда бывают простой, но все мы люди и понять можно почему в выходные бывают застои. Но попадал всего один раз что в выходном выводили около суток, обычно через несколько часов деньги уже на счету.

Ну ладно, раз так... :) Если не клон, хорошо. Просто 1-м же сообщением, что называется, в точку это всегда подозрительно. А так, система, конечно, хорошая... ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий