Работа с контентом на выгодных условиях!

M
На сайте с 25.05.2007
Offline
10
366

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу предложить Вам услуги по работе с текстами.

Виды услуг:

1. Рерайт.

Цена на данную услугу от 2.2$ (с пробелами).

При заказе необходимо указать: какие ключевые фразы необходимо оставить/добавить и в каком количестве, какой объем должен получиться на выходе, сроки исполнения.

Для создателей сателлитов предусмотрен специальный тариф – легкий рерайт. Т.к. при создании сателлитов основной упор делается на уникальность текста, стоимость данной услуги – от 1.4$. Оптовикам и постоянным клиентам предусмотрены скидки. Точные цифры назвать сложно, все зависит от объемов/сроков.

2. Написание статей.

Цена на данную услугу от 5$ (с пробелами).

При заказе необходимо указать ключевые фразы и их количество, объем статьи, сроки исполнения, пожелания к содержанию статьи (указать какие моменты необходимо раскрыть в статье).

Составляйте максимально подробное ТЗ, чтобы получить ожидаемый результат.

3. Переводы eng <=> rus.

Цена на данную услугу:

1. Технический перевод от 4.5$ (с пробелами)

2. Художественный от 3.5$ (с пробелами)

Тематики:

Работаем со всеми темами кроме узкоспециализированных.

Процесс оплаты:

1. Для обычных клиентов - 50% перед началом работы, 50% после. Хотя это тоже можно оговорить заранее и разбить работу на несколько частей с поэтапной оплатой.

2. VIP клиенты – люди, количество сообщений которых >700, постоянные заказчики, а так же форумчане, которые получили от меня сообщение в личку. Расчет с этими клиентами производится так: 25% в начале работы, остальное по факту. Если у Вас >700 сообщений (или Вы получали от меня приватное сообщение), напишите мне в личку Ваш ICQ, мы занесем его в спецгруппу.

Любая услуга включает в себя качественное исполнение, соблюдение сроков и необходимую доработку текста.

Сроки выполнения:

Сроки от 2-ух дней. В каждом случае обсуждается отдельно.

Способы связи:

1. orderthetext@gmail.ru

2. 428-064-836

3. Личка

P.S. Будем очень рады крупным, не срочным заказам.

P.P.S. По желанию вышлем портфолио.

P.P.P.S. Без предоплаты НЕ работаем.

P.P.P.P.S. Отзывы

Всегда в поисках лучшего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий