6000 каталогов, а сколько обраток?

MANiac
На сайте с 14.06.2005
98
827

Недавно прогнал сайт по каталогам с помощью одного из сервисов автопрогона. 6000 штук, ага... Решил почитать письма что валились на ящик. В итоге: в большинстве каталогов моей ссылки не оказалось, хотя в письме написано "Ваша ссылка добавлена", на некоторых сайтах вообще не оказалось ссылки на их "каталоги", у некоторых "каталоги" вообще не грузятся. В итоге перебрав одну страницу писем (30 шт), нашел 1 каталог в котором все таки была моя ссылка после чего решил плюнуть на это дело... Может быть боян, но я, если честно, не ожидал такого негативного результата, и решил поделится с теми, кто может быть ждет чего то большего от такого метода "раскрутки".

Список белых каталогов, олсабмитер и вперед. + проверка регистрации в каждом каталоге. Вот так реально увеличить ссылочную массу.

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
1607

А не легче уже у знающих людей заказать? или базу нормальную купить?

6000 штук,

Пустая трата времени, ну как собственно Вы и сказали.

✅ Трастовых площадок под размещение статей и ссылок. Опыт 14 лет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/675690 ) ⭐ Купить вечные трастовые ссылки для сайта ( https://getmanylinks.ru/?srh ) ⭐ Ускорение ваших сайтов (WP, Opencart и др.) + Настройка сервера ( https://searchengines.guru/ru/forum/997205 )
m11
На сайте с 03.01.2008
10
m11

По-моему просто каталоги достаточно часто оказываются модерируемыми, и на проверку заявки порой уходит достаточно длительный период времени, измеряемый неделями и месяцами (и положительный ее результат никто гарантировать, естественно, не может).

Мой блог, связанный с информационными технологиями (http://www.insight-it.ru)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
1607
m11:
По-моему просто каталоги достаточно часто оказываются модерируемыми, и на проверку заявки порой уходит достаточно длительный период времени, измеряемый неделями и месяцами (и положительный ее результат никто гарантировать, естественно, не может).

таких мало, которые месяц модеририруют, но есть индивидумы.)))

Z
На сайте с 02.08.2007
21

Собрал каталоги для автореги практически из всех баз представленных на форуме и не только (платных и бесплатных). В итоге получил базу в 3602 каталога (все проверил на бан яши, ошибки 404, является ли это еще каталогом). Прогнал нулевой сайт по этой базе. В успешно ушло 1304. Однако прошел вот уже месяц, а бэков только порядка 90.

fima32
На сайте с 12.01.2006
132
LEOnidUKG:
таких мало, которые месяц модеририруют, но есть индивидумы.)))

Вы не поверите, но мне ответы об успешной регистрации по прошествии года до сих пор приходят 😆

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
1607
fima32:
Вы не поверите, но мне ответы об успешной регистрации по прошествии года до сих пор приходят 😆

А вы внимательно посмотрите, у меня есть пару каталогов, которые уже полгода через день мне шлют, что они добавили мой сайт и то что он у них в каталоге)))))

Dimid
На сайте с 03.12.2006
74
MANiac:
Недавно прогнал сайт по каталогам с помощью одного из сервисов автопрогона. 6000 штук, ага... Решил почитать письма что валились на ящик. В итоге: в большинстве каталогов моей ссылки не оказалось, хотя в письме написано "Ваша ссылка добавлена", на некоторых сайтах вообще не оказалось ссылки на их "каталоги", у некоторых "каталоги" вообще не грузятся. В итоге перебрав одну страницу писем (30 шт), нашел 1 каталог в котором все таки была моя ссылка после чего решил плюнуть на это дело... Может быть боян, но я, если честно, не ожидал такого негативного результата, и решил поделится с теми, кто может быть ждет чего то большего от такого метода "раскрутки".

Список белых каталогов, олсабмитер и вперед. + проверка регистрации в каждом каталоге. Вот так реально увеличить ссылочную массу.

купите лучше маленькую базку от которой есть толк и не тратьте зря время, нервы, деньги :)

такие базы хороши только тем, кто хочет пополнить свой чёрный список и никогда не натыкаться на одни и те же грабли :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий