Забивание товаров в интернет магазин + описания

_
На сайте с 19.11.2006
Offline
62
1250

Нужно забить товары (около 700 товаров) в интернет магазин (магазин работает на Shop-script'e).

Рыболовная тематика.

От меня прайс лист и каталог товаров в эл. виде, так же скажу где взять фотки и пр.

Что касается описаний ... описание берется из каталога и немного изменяется (не знаю как это называется... ).

biomechanic
На сайте с 03.07.2007
Offline
53
#1

Сколько платите за одну забитую позицию?

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#2
_Semen_:
Нужно забить товары (около 700 товаров) в интернет магазин (магазин работает на Shop-script'e).

Рыболовная тематика.

От меня прайс лист и каталог товаров в эл. виде, так же скажу где взять фотки и пр.

Что касается описаний ... описание берется из каталога и немного изменяется (не знаю как это называется... ).

Здравствуйте, возьмусь за работу.. есть опыт в данном виде работы. Давайте договоримся о цене за одну позицию. От 5 рублей.

С уважением, Антон.

Связь по аське или по мылу: antonio1990@yandex.ru

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
P
На сайте с 26.02.2008
Offline
6
#3
_Semen_:
Нужно забить товары (около 700 товаров) в интернет магазин (магазин работает на Shop-script'e).

Рыболовная тематика.

От меня прайс лист и каталог товаров в эл. виде, так же скажу где взять фотки и пр.

Что касается описаний ... описание берется из каталога и немного изменяется (не знаю как это называется... ).

Готов взяться, если цена за одну позицию 5 рублей. Сделаю быстро. Если согласны, пишите на мыло: moskwich-msk@yandex.ru

Размножаю статьи. Быстро, качественно, любое количество. От 3 wmz. Возможны скидки /ru/forum/comment/3966325 (/ru/forum/comment/3966325)
N
На сайте с 26.01.2008
Offline
12
#4

Здравствуйте. Готова сделать быстро и аккуратно. Есть опыт. Цена от 5 р. в зависимости от размеров данных. Пишите в аську 177-778-625

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий