добавление ссылки в старый пост

12
En@n
На сайте с 20.09.2007
Offline
56
#11
ABAHABA:
но впечатление, что такая ссылка ничего не даёт.

Ну а как же ссылки из коментов со старых постов? В принципе получается тоже самое что и редактирование поста.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#12
En@n:
Ну а как же ссылки из коментов со старых постов? В принципе получается тоже самое что и редактирование поста.

Как правило в комментах все ссылки закрыты nofollow, и не случайно гуглель все призывал закрыть комменты именно таким образом. Но вот если добавить нормальнуюссылку,то возможно вес страницы утекает и страница сразу проваливается.

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#13
En@n:
Ну а как же ссылки из коментов со старых постов? В принципе получается тоже самое что и редактирование поста.

Ссылки из комментариев почти ничего не дают, даже если не закрыты nofollow. Содержимое поста обычно отображено в блоге несколько раз, а комментарии - нет. Наверное, RSS тоже имеет значение. Во всяком случае, они отделяют посты от комментариев.

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#14
Kass:
Как правило в комментах все ссылки закрыты nofollow, и не случайно гуглель все призывал закрыть комменты именно таким образом. Но вот если добавить нормальнуюссылку,то возможно вес страницы утекает и страница сразу проваливается.

Если добавить релевантную (по анкору) ссылку, то отрицательно повлиять вроде бы не должно - внутренний фактор.

Кстати, а каком Гугле идет разговор - буржуйском или русском? Имхо, они разные...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий