Сколько стоит

1 23
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#21

За многие из этих запросов стыдно даже деньги брать... Просто посмотрите их частотность. Это можно сделать здесь.

Прежде чем заниматься определением стоимости работы - разберитесь как следует в теме.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
WC
На сайте с 08.02.2005
Offline
11
#22
Как писал Гроссмейстер
За многие из этих запросов стыдно даже деньги брать... Просто посмотрите их частотность. Это можно сделать здесь.

Прежде чем заниматься определением стоимости работы - разберитесь как следует в теме.

Я это прекратсно знаю, я тоже самое сказал клиенту, он сказал что эти фразы нужны, слово клиета закон!

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#23

короче, очень простая схема, если не можете оценить стоимость:

прикидываете, сколько времени Вы потратите (потратили) на эту работу. Определяете, какую з/п в месяц вы хотите получать в месяц ;), пределяете свой "норма-час" (цена в час), если вы-юрлицо, умножаете на 2-3, если нет, то легко вычисляете цену своих усилий 🙄

Устроит ли клиента - не факт, но Вы всегда будете довольны :)

САМОЕ главное в этой схеме - реально оценивать свои возможности (для этого можно походить по фирмам и прикинуть за какую цену тебя возьмут!!!).

PS: за вывод по 1-му запросу в 10-ку 4-х ПС взяла $50. Получились первые места во всех... Можно было бы и больше взять, и клиент бы заплатил!

Смешно? Нет. Просто 30 мин. времени... Если бы я каждые 30 мин. столько зарабатывала :D

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
WC
На сайте с 08.02.2005
Offline
11
#24
Как писал Jully
короче, очень простая схема, если не можете оценить стоимость:
прикидываете, сколько времени Вы потратите (потратили) на эту работу. Определяете, какую з/п в месяц вы хотите получать в месяц ;), пределяете свой "норма-час" (цена в час), если вы-юрлицо, умножаете на 2-3, если нет, то легко вычисляете цену своих усилий 🙄
Устроит ли клиента - не факт, но Вы всегда будете довольны :)
САМОЕ главное в этой схеме - реально оценивать свои возможности (для этого можно походить по фирмам и прикинуть за какую цену тебя возьмут!!!).

PS: за вывод по 1-му запросу в 10-ку 4-х ПС взяла $50. Получились первые места во всех... Можно было бы и больше взять, и клиент бы заплатил!
Смешно? Нет. Просто 30 мин. времени... Если бы я каждые 30 мин. столько зарабатывала :D

Спасибо, за единственный дельный совет

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#25

Была тут тема: "Минимальная цена за продвижение"... Почитайте...

WC
На сайте с 08.02.2005
Offline
11
#26
Как писал Гроссмейстер
Была тут тема: "Минимальная цена за продвижение"... Почитайте...

ну запрос "продажа автомобилей" далеко не сопоставим

с понятием "минимальная цена"

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#27

Wild Cat, там не только минимальная цена обсуждалась. Вы эту тему прочли? Не похоже...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий