Продается уникальный контент

ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
575

Тематика - медицина и ветеринария, лекарственные растения

Контент - скан, уникальный

Cимволов - 90 000+

Цена - 50$

Весь текст в одном файле Microsoft Office Word 2007.

[Удален]
#1

интересно, настанет день, когда сканированный контент начнут называть не уникальным, а краденым 🚬

[Удален]
#2
Lenok2:
интересно, настанет день, когда сканированный контент начнут называть не уникальным, а краденым 🚬

А он краденый и есть...

S9
На сайте с 18.10.2006
Offline
49
#3

Может в арбитраж на него написать? Какой у него кошель, кто знает? :( Вор...........

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#4

На англ. языке нету контента по медицине? если что в личку

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#5
sasha99:
Может в арбитраж на него написать? Какой у него кошель, кто знает? :( Вор...........

Я бы не стал спешить с выводами - если книга издана давно, то, вполне возможно, имущественные авторские права на данный материал уже истекли... Вы же не знаете всех деталей - зачем сразу обвинять?

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#6

Да хоть и истекли, что за дурацкая привычка сканировать чужой труд? Бездари тупоголовые.

Это я, Том Фишер
[Удален]
#7
ssa66:
Я бы не стал спешить с выводами - если книга издана давно, то, вполне возможно, имущественные авторские права на данный материал уже истекли... Вы же не знаете всех деталей - зачем сразу обвинять?

если книга издана 50 лет назад (вроде 50 лет права принадлежат кому-то), то такой материал по медицине годен только для сайта истории медицины :)

Lenok2 добавил 22.02.2008 в 13:22

Том Фишер:
Да хоть и истекли, что за дурацкая привычка сканировать чужой труд? Бездари тупоголовые.

формально, если права истекли, труд стал общим.

сканируйте Канта и продавайте, никто Вам замечание не сделает :))

ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
#8

Развели тут флуд...

Продано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий