Редизайн

A
На сайте с 03.11.2007
Offline
19
539

Друзья,

У меня есть сайт, в нем 9 страничек. Для оптимизаци мне вполне хватает - сайт уверенно држится в ТОПе.

В последнее время мне понадобилось наростить контент, но дизайн сайта не позволяет ни нарастить кол-во страничного контента, ни даже увеличить кол-во страниц!

У меня вопрос, как умно сделать редизайн и нарастить контент (в 3-4 раза), чтоб позиции сайта не упали?

Заранее спасибо за советы.

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#1

можно вообще сделать где нибудь ссылочку типа "статьи" и там добавить контенту :)

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#2

А просто добавить ссылок на контент не получаться? Как это дизайн не позволяет?

A
На сайте с 03.11.2007
Offline
19
#3

Придется кинуть урл:

manhattan . in. ua

Что тут можно сделать?

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#4
aptizzt:
Придется кинуть урл:
manhattan . in. ua

Что тут можно сделать?

как Вам уже сказали, добавить статей по теме, т.е. сделать пункт меню "статьи".

позвольте полюбопытствовать, а зачем Вы покупателей искать отправляете в другое место? ;)

поправьте:

ИщЕте профессиональный качественный

текстиль для ресторана ?

A
На сайте с 03.11.2007
Offline
19
#5
lupus_bellus:
ИщЕте профессиональный качественный
текстиль для ресторана ?

Cпасибо за замечание. Поправил ;)

И все же...

Если даже я добавлю пункт СТАТЬИ, у меня не будет места куда их вставлять. Реально, в активном поле помещается только пару абзацев текста.

Думаю, все таки, необходим редизайн..

N
На сайте с 30.10.2006
Offline
52
#6

aptizzt, Вы активное поле увеличьте..а то очень маленькое...

A
На сайте с 03.11.2007
Offline
19
#7
Nedworld:
aptizzt, Вы активное поле увеличьте..а то очень маленькое...

Ну да, так этож фактически и называется редизайн ☝

N
На сайте с 30.10.2006
Offline
52
#8

aptizzt, Тогда успехов вам)))

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#9

aptizzt, только без обид, хорошо? Знаете как такое называет великий и ужасный дизайнер рунета?

Складывается впечатление, будто Вы подшучиваете над собравшимися. Эту кучку серо-буро-малиновой мазни (как сейчас вижу, взяли тарелочки на белом фоне, ткнули в него пипеткой и приказали стать прозрачным, отсюда и прекрасная постмодерновая бахромка). Шрифты потрясающие воображение - текст с засечками, в меню моноширинный без засечек и название декоративым. Э-э-э... так не делают. Т.е. делают, но очень продвинутые художники.

Дополняет все это - удивительные по силе художественного замысла "контакты". Киев, знаете ли большой.

Хотите совет? Денег, вырученных с продажи двух скатерок вполне хватит на то, чтобы найти на форуме студента-фрилансера, который Вам все вылижет и выверит.

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
A
На сайте с 03.11.2007
Offline
19
#10

organic, большое за критику и за ПР заодно ;)

Я совсем не обижаюсь, даже рад что мое творение привлекло столько внимания.

Несколько моментов:

organic:
Эту кучку серо-буро-малиновой мазни (как сейчас вижу, взяли тарелочки на белом фоне, ткнули в него пипеткой и приказали стать прозрачным, отсюда и прекрасная постмодерновая бахромка).

Все вообще намного проще )

Шрифты потрясающие воображение - текст с засечками, в меню моноширинный без засечек и название декоративым. Э-э-э... так не делают. Т.е. делают, но очень продвинутые художники.

Со шрифтам капризничать не получилось, т.к. разные шрифты занимаю разное кол-во места.

Дополняет все это - удивительные по силе художественного замысла "контакты". Киев, знаете ли большой.

Огроомный, я вам скажу. Только офиса у нас постоянного все равно нету.

Хотите совет? Денег, вырученных с продажи двух скатерок вполне хватит на то, чтобы найти на форуме студента-фрилансера, который Вам все вылижет и выверит.

Хватает, еще и остается ).

Но все-таки, это же мое первое творение, да еще и в ТОПе, да еще и заказов с него море.

Жалко...

Хотя, может так и сделаю, просто вопрос совсем не в этом. Вопрос в том, потеряю ли я позиции после редизайна.

Но, все равно спасибо. Я душевно посмеялся :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий