саппорт яши не хочет помогать :(

1 234
D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#21
Evtoleg:
Конечно такой вариант это практически лажа, ну не знаю на сколько домен на который ссылаются должен быть негативен для ПС, чтобы забанили донора, такие случаи конечно были, но мне что-то подсказывает, что это не ваш случай. А вот то что основной домен банят из-за хамства поддомена такое обычно часто.

самое интересное, что на основном домене, есть тоже пара ссылок на забаненный поддомен, и с ним ничего не происходит... в общем ясно, что ничего не ясно... подскажите в каком направлении двигаться? что делать?

Вечеринки краснодарского края (http://discotime.ru)
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#22
disco:
самое интересное, что на основном домене, есть тоже пара ссылок на забаненный поддомен, и с ним ничего не происходит... в общем ясно, что ничего не ясно... подскажите в каком направлении двигаться? что делать?

ну я уже написал в первом топе как бы я поступил или еще вариант как посоветовал многоуважаемый Basterr

попробуйте для начала так.

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#23
Evtoleg:
ну я уже написал в первом топе как бы я поступил или еще вариант как посоветовал многоуважаемый Basterr
попробуйте для начала так.

написал что вы попутали казлы, там ничего спамного небыло =), и через пол часа получил ответ

Если сейчас на страницах форума нет ссылок, страницы вернутся в поиск
автоматически, по мере обхода робота.
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#24
disco:
написал что вы попутали казлы, там ничего спамного небыло =), и через пол часа получил ответ

ну это вы на тикет ответили, еще попробуйте мой вариант, реально иногда помогает

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#25
Evtoleg:
ну это вы на тикет ответили, еще попробуйте мой вариант, реально иногда помогает

написал и без тикета, где заодно и спросил может ли быть причиной вылета ссылки на забаненный поддомен, который вы не понятно за что забанили... жду...

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#26
disco:
написал и без тикета, где заодно и спросил может ли быть причиной вылета ссылки на забаненный поддомен, который вы не понятно за что забанили... жду...

ну тут и тикета не надо, вы сами написали все предположения.

Надо под дурочка косить когда непонятная ситуевина.

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#27
Evtoleg:
ну тут и тикета не надо, вы сами написали все предположения.
Надо под дурочка косить когда непонятная ситуевина.

ну я думаю если письмо проигнорируют, значит так и есть... а это уже для меня будет новостью.. хоть и плохой... а если ответят... отпишусь что да как

disco добавил 18.02.2008 в 21:54

кстати за время висения этой темы 2 страницы добавились в индекс.. и теперь их уже 4 :)

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#28
disco:
Нашим роботом на Вашем форуме были проиндексированы страницы, содержащие
ссылки на ресурсы, раскручивающиеся с помощью ссылочного спама или являющиеся
поисковым спамом. Так как робот не может нормально отранжировать такие
страницы, а также страницы, на которые они ссылаются, их присутствие в поиске
временно было ограничено. Если Вы удалите ссылки или запретите их
индексирование с помощью тэгов "noindex", страницы смогут вернуться в поиск
автоматически, по мере обхода робота.

Таким образом мы получаем инструмент эффективного, относительно быстрого и недорогого бана конкурентов!

Алгоритм следующий:

1. Заходим на сайт/форум конкурента и пытаемся всеми усилиями поставить ссылку на свой сателлит. В случае с форумом - это проще простого, с сайтом прийдеться потруднее... (но уверен, что если подумать, то способ найти можно)

2. Если ссылка стоит, мы ждем, пока модер все проверит и о ссылке забудет. Потом превращаем свой сателлит, на который стоит ссылка с сайта конкурента в такое Г..., что после нашей жалобы в яндекс , сайт тут же улетает в бан.

3. Жалуемся Платону, что ссылки с сайта нашего конкурента ведут на всякое Г... и просим принять меры?

Итог: Всего одна ссылка - это инструмент для чистки топа от конкурента!

Грустно как-то... 🙅

Не надо курить много китайской травы...
D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#29
Megamozg:
Таким образом мы получаем инструмент эффективного, относительно быстрого и недорогого бана конкурентов!
Алгоритм следующий:
1. Заходим на сайт/форум конкурента и пытаемся всеми усилиями поставить ссылку на свой сателлит. В случае с форумом - это проще простого, с сайтом прийдеться потруднее... (но уверен, что если подумать, то способ найти можно)
2. Если ссылка стоит, мы ждем, пока модер все проверит и о ссылке забудет. Потом превращаем свой сателлит, на который стоит ссылка с сайта конкурента в такое Г..., что после нашей жалобы в яндекс , сайт тут же улетает в бан.
3. Жалуемся Платону, что ссылки с сайта нашего конкурента ведут на всякое Г... и просим принять меры?

Итог: Всего одна ссылка - это инструмент для чистки топа от конкурента!

Грустно как-то... 🙅

это не грустно, это писец какой писец если все так, как мы тут додумали...

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#30
disco:
это не грустно, это писец какой писец если все так, как мы тут додумали...

Хочеться верить, что ключевое слово здесь - "додумали"!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий