Какова оптимальная концентрация поисковой фразы?

12
Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
942

Господа, пытался разобраться самостоятельно, но запуталя в конец...

И так, имеем сайт, имеем пока одну ключевую фразу (например "бухгалтерские программы"), в качестве поисковика используем Я.

Результаты выдачи совершенно не устраивают, поэтому открываем SEMONITOR>HTML анализатор, вводим адрес сайта, ждём результатов и уже тут сталкиваемся с первыми трудностями...

Во первых не понятно куда собственно смотреть.

Страницы по фразам или фразы по страницам ?%)

Получаются всяческие склонения и интерпритации: "бухгалтерские программы бухгалтерские", и "все бухгалтерские программы" и "бухгалтерские программы для"

В общем ничего не понятно :((

Куда смотреть и какие значения являются наилучшими ? %)

Опять же, поисковик оценивает частоту вхождения для определённой страницы или для сайта целиком ?

Спасибо.

Бабло побеждает зло.
medbratspb
На сайте с 11.08.2004
Offline
19
#1

Nikolaich, пейдж промоутер попробуй ... я си монитором вообще не пользуюсь для таких целей ... не удобно ... ИМХО

Ушел в запой, вернусь не скоро
Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#2

medbratspb, с ним у меня чего-то вообще не складывается.

V 6.4 подвисает как только жму [анализировать]

V 7.0 подвисает сразу как захожу в аналтзатор страниц.

При чём в обоих случаях подвисают сами модули, т.к. переключиться на другие вкладки проблема...

[Удален]
#3

Если быть точным, частотность запроса не очень влияет - ориентируйтесь лучше чтобы текст был нормальный для посетителей.

По поводу программ-анализаторов: и то и то одна хрень. Ибо тот же яндекс считает плотность по пассажам. А программы выдают среднюю температуру по больнице.

Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#4
Как писал KMY
Если быть точным, частотность запроса не очень влияет - ориентируйтесь лучше чтобы текст был нормальный для посетителей.

Вы будете смеяться, но не плачте..., дела именно так и обстоят, но мы с коллегами постоянно... не то что бы склоняемся, подёргиваемся в сторону применения спам-фильтров к нашему сайту.

Смотрите, у нас на главной странице, ключевая фраза в разных формах (например "бухгалтерские программы", "бухгалтерских программ", "бухгалтерская программа"), встречается 24 раза.

Точное вхождение 16 раз.

При чём заметьте, всё написано для людей, принудительная оптимизация выражена лишь в лёгкой степени...

Вы считаете нормальным такое кол-во ключевиков на главной ?

[Удален]
#5

Я похож на телепата ? :)

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#6
Вы считаете нормальным такое кол-во ключевиков на главной

Вполне

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#7
Как писал KMY
Я похож на телепата ? :)

Отправил url в личку:)

Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#8
Как писал Bomass
Вполне

Поставим вопрос по другому, на сайте который я кинул в ЛС, это нормально ?:)

[Удален]
#9

Нормально. На сайт просто нужно поставить внешних ссылок поболе (с ключевыми словами желательно). Запрос вообще не конкурентный.

Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#10
Как писал KMY
Нормально. На сайт просто нужно поставить внешних ссылок поболе (с ключевыми словами желательно). Запрос вообще не конкурентный.

Ох, успокоилии :))

Кстати, о каком примерном кол-ве внешних ссылок идёт речь ?

20, 50, 100, 300 ?

Имеется в виду попадание в 10...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий