Покупка трафика

Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
454

Подскажите есть ли смысл покупать трафик на начальном этапе раскрутки сайта? И вообще покупной тематический трафик разве хуже чем покупка слов-переходов в бегуне или директе?

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1

Я могу ошибаться, но покупка трафика актуальна для адалт сайтов, вареза и тд. Если у Вас строго тематический сайт, то не стоить тратить деньги. Зачем Вас 100 человек которые ничего не смыслят в тематике Вашего сайта? Бегу-Директ однозначно лучший выбор. А еще лучше на начальном этапе просто вложить эти деньги в раскрутку.

[Удален]
#2
Mozgnsk:
Подскажите есть ли смысл покупать трафик на начальном этапе раскрутки сайта?

Если интересный, обновляющийся сайт и посетители будут ходить на него с закладок, то покупка трафика должна себя оправдать.

Mozgnsk:
И вообще покупной тематический трафик разве хуже чем покупка слов-переходов в бегуне или директе?

покупка слов-переходов в бегуне или директе - тот же тематический трафик )

Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#3
TES:
Я могу ошибаться, но покупка трафика актуальна для адалт сайтов, вареза и тд. Если у Вас строго тематический сайт, то не стоить тратить деньги. Зачем Вас 100 человек которые ничего не смыслят в тематике Вашего сайта? Бегу-Директ однозначно лучший выбор. А еще лучше на начальном этапе просто вложить эти деньги в раскрутку.

Покупается траф от 1000 уников и я имел ввиду не мусорный траф, а тематический или поисковый. Никогда не узнавал цены за переходы у директа и бегуна, но покупать траф у ppc выгоднее по деньгам полюбому. сколько будет стоить переходы по самой дешёвой тематике у бегуна? 0.03$

-берём по минимуму тоесть 1000 уников будут стоить 30 $ у бегуна. У яндекса-говорят ещё дороже. Купить хороший траф можно по 10-20 $?, а по моему ещё дешевле за 1000уников. Если это поисковый траф-чем он хуже?

Mozgnsk добавил 17.02.2008 в 15:34

покупка слов-переходов в бегуне или директе - тот же тематический трафик )

В бегуне или директе траф покупают только сайты с комерческой выгодой в реале,по моему любой веб мастер использует любые методы получения посетителей на свой сайт,только не через покупку переходов в контекстной рекламе-прежде всего дорого!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий