Sape и IPB

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
558

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Версия ИПБ 2.3.1 (конечно, лицензия).

Устанавливаю код сапы. Вроде уже все перекопал. Не работает. Пробовал с <!--exec.file="sape1.php"--> и <% SAPE %>. Не хочер работать. Вроде даже пробовал links.db бахать, ан нет...

Не подскажите в чем может быть проблема? Может еще можно какие-то способы попробовать? Или, возможно, некоторые настройки форума препятствуют отображению?

Заранее большое спасибо за советы.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1

Luxer, здесь смотрели?

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#2

Jefa, смотрел. Откопал пару советов. Потом погуглил немного. В перврм посте описал свои попытки установки. К сожалению, не выходило. Это самые распространенные в сети варианты решения проблемы. Вот и думаю - или у меня с форумом что-то, но форум нормальный, на лицензии, без "заскоков", или со мной (что вполне возможно), а, может быть, с настройками форума.

Т.к., впроде, советы посмотрел и потестировал предварительно, решил запостить тему тут. Может быть кто-то сталкивался с подобными проблемами и их решал.

Luxer добавил 17.02.2008 в 12:12

Проблему решил. Чисто случайно. Очень интересно получилось - форум не отображал никаких изменений при обновлении страницы. Кэширование...

Все работает как и работало раньше. Только я этого не замечал и сносил "неработающие" коды :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий