Домены RU по самым низким ценам

Егор
На сайте с 28.02.2006
231
Cox:
спасибо Егор, в общем понятно. покупать домны стоит, но долго держать (на года в смысле) нет.

Вы заблуждаетесь :) Чтобы пройти аккредитацию надо в т.ч. предоставить гарантии того, что всё будет в порядке, если что-то случится.

Cox:
я просто подумывал кудаб домены с ника перебросить для экономии.. но надежность главное.

Собственно, я написал выше, что у руцентра (nic.ru) на днях произошла авария, что вообще редкость. Это к слову о надежности.

Вот и возникает вполне закономерный вопрос: почему нельзя держать домены годами?

Вот reg.ru действительно не знает: как это, подержать у себя домен целый год, ибо они аккредитованы в марте прошлого года, а вот Наунет - в далеком 2005, к которому причастен Зенон.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
M
На сайте с 30.12.2007
100

Стукнул в аську. Тишина.

Егор
На сайте с 28.02.2006
231
malihs:
Стукнул в аську. Тишина.

8 часов утра :) Но собственно отсутствовал на выходных.

ЗЫ. Регистрирую через Наунет, не стоит мне рассказывать о проблемах регру - я за них не отвечаю.

M
На сайте с 30.12.2007
100
Егор:
8 часов утра :) Но собственно отсутствовал на выходных.

Собственно постучался я на кануне, в пятницу в 15.30 Видимо не правильно выбрал время :)

Егор
На сайте с 28.02.2006
231
malihs:
Собственно постучался я на кануне, в пятницу в 15.30 Видимо не правильно выбрал время

Да нет, время особого значения не имеет, просто 21-24 февраля проходила incomeconf.org

HR
На сайте с 17.02.2007
210

Воспользовался услугой Егора. Удобно, быстро и недорого. Рекомендую.

M
На сайте с 30.12.2007
100

Быстро, удобно. Тема:"Домены RU по самым низким ценам" полностью соответствует действительности.

Егор
На сайте с 28.02.2006
231

А можно еще ниже :) И всегда открыт к диалогу - цену можно понизить у меня, а не искать другого реселлера. У всех потолки одинаковые.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
182

Егор

И всегда открыт к диалогу

к сожалению не всегда :(

уже вторые сутки не могу с вами до конца нормально довести беседу, решить несколько вопросов.... то вы есть в аське, то вдруг вас нет :(

Егор
На сайте с 28.02.2006
231
Romulez:
уже вторые сутки не могу с вами до конца нормально довести беседу, решить несколько вопросов.... то вы есть в аське, то вдруг вас нет

Но я ведь ответил вам :) Ваш вопрос решен, всё зависит от вас.

И все же - извиняюсь, неделька, после Питера, выдалась нелегкой.

Кстати, на зону su можно сделать цены 400-450р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий