Прогон по каталогам. Большой опыт. Качественно. Дорого.

12
[Удален]
1171

Качественная, дорогая, ручная регистрация в белых каталогах.

О базе: собрана вручную, методом поиска наиболее "жирных", белых каталогов в поисковой системе "Яндекс". В БД нет чёрных каталогов, только белые и только те, в которых требуется ручной ввод каптч. Прежде чем предложить услуги по регистрации, база была несколько раз протестирована и прогнана по своим проектам. Количество каталогов - только 100. Это наиболее "эффективные" и "жирные" каталоги в рунете, как уточнялось выше.

О регистрации и гарантиях: прогон по каталогам проводится лично мной, то есть, я полностью отвечаю за регистрацию и всегда могу ответить на практически любые вопросы, как либо связанные с заказом. За спиной большой опыт по части регистрации в каталогах, поэтому регистрации "за отзыв" не будет. Сразу же после окончания прогона, высылается подробный отчёт о проделанной услуге, включая успешность каждого прогнанного каталога, время и урл каталога.

О цене и оптовых скидках: стоимость данной услуги 4$, при заказе от 5 и больше сайтов, действуют скидки.

От вас необходимо:

- линк сайта;

- название сайта(30-70 символов);

- краткое описание сайта(100-150 символов);

- полное описание сайта(270-320 символов);

- ключевые слова;

- желаемые категории(как можно больше).

Контакты: личка на форуме или ICQ: 375-253-265.

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#1

Заказать не могу, а подход и идея СУПЕР.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2
seoprotektor:
подход

верно :)

Ответственный исполнитель.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#3
OPTIMER:
верно :)
Ответственный исполнитель.

Благодарю за отзыв. С Вами приятно работать.

[Удален]
#4

Дамы и господа, прошу обратить внимание на то, что стоимость услуги понижается до 4$. Вся остальная информация доступна в первом посте.

[Удален]
#5
Прежде чем предложить услуги по регистрации, база была несколько раз протестирована и прогнана по своим проектам.

Какой выхлоп? ;)

Vasilenko
На сайте с 01.10.2006
Offline
97
#6
база была несколько раз протестирована и прогнана по своим проектам

А можно узнать о результатах такого прогона?

Мой блог (http://vasilenko.info/)
[Удален]
#7

Со времени проверок базы прошло не больше недели. Поэтому, пока что, сказать ничего не могу.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#8

Готов дать три сайта на пробу "пера")

[Удален]
#9

Luerssen, ответил в ЛС.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10

Самое печальное, что все стали гоняться не за качеством а за количеством, забыв при этом что полуавтоматическая качественная регистрация в 100 каталогах, может дать больше чем в 5.000. Сам примерно также базы собираю и регистрирую свои сайты. Таким образом ТС +1 за качество а не за количество.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий