Можно ли в России делать длинный домен

1 23
[Удален]
#21
Это я с ума сошел?

Ну почему же :D это украинцы с ума сошли :D

А что вам не нравится домен? все включено..род занятий, имя автора...

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#22

Домен восьмого уровня... Не слабо! :)

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23
Как писал Mona

1.еще раз говорю, что дело не в отсуствии фантазии - придумать вариацию со словом art.

2.Есть несколько названий одного явления. Одно из них умунепостяжимое, а другое длинновато. Вот и все.

3.searchengines.ru - название, учитывая общий стиль рунета, возмутительное.

4....свободно знаю английский, но ведь сюда ходят не только переводчики. Может и мне тогда можно сложный домен?

1 и 2. У нас была проблема не в фантазии, а в том, что все короткие уже зарегистрированы. Ели у Вас проблемы со свободными нет - радует:)

2. Для "этих" украинцев понятие длинновато несколько извращено. Они выбрали себе имя и гордятся им. Выберите себе длину названия и гордитесь им!

3. Название очень легкозапоминающееся. Те кто занимаются продвижением в поисковых системах легко запомнят название сайта.

4. Тот, кто занимается подобными вещами, знают элементарный минимум. Вопрос в другом. Знают ли простые женщины средних лет английский. Вот plastika nosa запоминается легко и пишется тоже. Кто знает латинские буквы без труда наберет адрес.

😎

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#24

Ctulhu

4. Тот, кто занимается подобными вещами, знают элементарный минимум. Вопрос в другом. Знают ли простые женщины средних лет английский. Вот plastika nosa запоминается легко и пишется тоже. Кто знает латинские буквы без труда наберет адрес.
Вы уверены, что его (адрес) кто-то будет набирать? Да его никто даже читать не будет. Вот типичный диалог между двумя сотрудницами:

- Ты откуда это взяла?

- А на сайтике с серенькими страничками. У них еще на логотипе гаечный ключ как у меня на дне багажника...

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#25
Вот запоминается легко и пишется тоже. Кто знает латинские буквы без труда наберет адрес.

Спасибо. Представляете, этот домен никому до меня не пришел в голову. При том, что слово rinoplastika занято во всех возможных зонах. Согласна, что имеет значение специфика аудитории. И еще одно подметила - "набирать" searchengines.ru

целиком не приходится. Доходишь до sear браузер выдает страницы, которые уже видел и ты просто кликаешь. Поэтому я склоняюсь в сторону длинного, четкого, наиболее адекватного названия. Сегодня я предложила своей подруги, которая закончила английскую школу оценить домен (изкажаю) шримлез.ру. Она очень удивилась, переспросила, сказала, что не знает такого слова. Я говорю:"ну ты даешь, это же по-английски (изкажаю) ногти." Она ответила, что в первые слышит, и что ей больше нравится длинная транслиттерация.

А все аргументы авторов сайта, по поводу того, что спецам этот домен дожлжен был понятен, отклоняю. Есть только одна для меня причина - здесь интересно, а на домен мне плевать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий