защита от плагиата

12
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
759

Господа, вопрос плагиата обсуждался неоднократно и многообразно. Вывод один- нет защиты от этой беды. Однако все же предлагаю обсудить тему на предмет того, что все же может помочь в решении данной проблеммы? Если получится, то Яшу и Гугля просьба по возможности не привлекать ни в судей ни как интсанцию помощи в данном вопросе. Например можно обсудить реестр какой нибудь, или еще что либо, способное влиять на воров именно в интернете.

ко мне (https://turmaster.ua/)
[Удален]
#1

antiplagiat.ru + copyscape.com

Влиять на воров только свои авторитетом.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

Это интернет. Соответственно, выложив материалы, нужно быть готовым к тому, что могут контент украсть...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#3

OPTIMER, я не ожидал, что именно для Вас это явится новостью что воровать нехорошо даже в интернете.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#4

TourMaster, вот вы же сами написали:

Господа, вопрос плагиата обсуждался неоднократно и многообразно.

и действительно, таких тем много, где очень подробно обсуждали всевозможные пути решения.

А вы призываете заново мусолить одно и тоже, нет? если нет, то предложите какое-либо оригинальное решение от себя

OPTIMER, я не ожидал, что именоо для Вас это явится новостью. Воруую и еще как.

ага, вот и попалилсо:D

[Удален]
#5

TourMaster, ворууете? Прекращайте это дело! 😡 А из какой части поста Оптимера вы сделали вывод, что это для него новость?

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#6
OPTIMER:
Это интернет. Соответственно, выложив материалы, нужно быть готовым к тому, что могут контент украсть...

именно такими действиями, а точнее бездействиями, мы и попустительствуем ВОРАМ!!!

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#7
deedee:
ага, вот и попалилсо

не попалилсо, а ошбсо, как вы правильно сумели заметить. Пути решения, как вижу я, по крайней мере один из них, создание авторитетного реестра. А мусолить, с вашего позволения, нужно до момента решения этого вопроса.

TourMaster добавил 12.02.2008 в 18:27

Psycho:
А из какой части поста Оптимера вы сделали вывод, что это для него новость?
TourMaster:
OPTIMER, я не ожидал, что именно для Вас это явится новостью что воровать нехорошо даже в интернете.

вот полное послание для OPTIMER

[Удален]
#8
TourMaster:
не попалилсо, а ошбсо, как вы правильно сумели заметить. Пути решения, как вижу я, по крайней мере один из них, создание авторитетного реестра. А мусолить, с вашего позволения, нужно до момента решения этого вопроса.

Изложите свою идею подробней, чтоб не мусолить то, что уже обмусолено.

TourMaster:

вот полное послание для OPTIMER

Почему же мы видим его только сейчас? 🙄

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
TourMaster:
создание авторитетного реестра

Уже смешно. Плагиат это нарушение авторского права. И решается в рамках закона. Так о каком реестре вы говорите?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#10
Psycho:
Почему же мы видим его только сейчас?

причина простая- исправил.))

TourMaster добавил 12.02.2008 в 18:51

AndyM:
Уже смешно. Плагиат это нарушение авторского права. И решается в рамках закона. Так о каком реестре вы говорите?

вам смешно, особенно то, что ежеле например вы из космограда, а вор из дрыпинска, что в соседнем государстве. Как вы судится будете? Реестр права собственности. К примеру платный. Размещаете свой материал, который хотите разместить. Он регистрируется например за пупкиным от 12.02.2008г.

Ну и является доказательством того, что это ваша собственность. Я понимаю, что новости и прочие мелкие вещи нет смысла регистрировать. Но есть же тексты, которые важны. Ну и это к примеру, может являтся аргументом, что бы наложить санкции на домен-пират.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий