Вывод средств из AdSense - система Рапида

FI
На сайте с 06.01.2009
Offline
9
#1111
PromoSales:
И все больше нечего не надо?:)

А Вы на почте попробуйте уточнить. Ну и в Рапиду позвоните на всякий случай.

Тогда будете знать точно! ;)

Блогадарю, ну а кто снимал не скажите что там и как?:)

N
На сайте с 14.08.2008
Offline
22
#1112

в настройках гугл указываешь свой адрес

делаешь вывод

на указанное тобой почтовое отделение этот перевод приходит

тебе в почтовый ящик кладут уведомление, с которым ты идешь на почту и получаешь денежку

паспорт нужен для удостоверения личности

Недорогой хостинг на российских серверах E-Planet (https://my.e-planet.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30241&project=1).
Farbik
На сайте с 11.02.2008
Offline
40
#1113

Кто нибудь выводил суммы свыше 100 тыс. рублей через Рапиду? Какие были проблемы?

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1114

Не подскажите - изменился адрес 3 месяца назад, в акке его изменил, а платежи все равно приходят на старый адрес. В поджержку писал, ответа нет. Было у кого такое?

Кстати, за ноябрь средства получали? А то у меня тишина на обоих почтах. Ходил, говорят ничего не приходило....

А
На сайте с 04.09.2008
Offline
84
#1115
dann:
Не подскажите - изменился адрес 3 месяца назад, в акке его изменил, а платежи все равно приходят на старый адрес. В поджержку писал, ответа нет. Было у кого такое?

Кстати, за ноябрь средства получали? А то у меня тишина на обоих почтах. Ходил, говорят ничего не приходило....

Если через рапиду выводите, то нужно снова выбрать в качестве платежей рапиду, заново заполнить данные именно для рапиды и сохранить эти резалты.

пс. я тож 2 месяца ниче не получал, т.к. только в акке адсенса адрес поменял((

В этот апдейт сео-пульт показал себя аццким молодцом!!! СЕО-бомба рунета! Полная автоматизация продвижения сайтов! (http://seo-pult.ru) Адульт? Отличные биды, выплаты всрок ;) (http://topcash.ru/?ref=1241)
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1116
Абрашка:
Если через рапиду выводите, то нужно снова выбрать в качестве платежей рапиду, заново заполнить данные именно для рапиды и сохранить эти резалты.
пс. я тож 2 месяца ниче не получал, т.к. только в акке адсенса адрес поменял((

Разобрался, большое спасибо!

На счет платежей, у меня в отчете стоит отправленный платеж 22 декабря, но пока на почту не пришел. Тема была что получили до НГ средства, есть кто еще не получал за ноябрь?

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#1117

Скажите пожалуйста, а за декабрь, уже кто-нибуть получил выплаты по Рапиде ?

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1118

Еще раз спрошу: кто получал платежи по Рапиде за ноябрь месяц? До нового года или после?

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#1119

По квиточкам на почте, первое уведомление было 26 декабря. Соответственно и деньги можно было получить тогда же.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#1120
Vimsite:
По квиточкам на почте, первое уведомление было 26 декабря. Соответственно и деньги можно было получить тогда же.

Спасибо, значит мне с деньгами обломили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий