белые каталоги и яндекс

12
DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
1395

в последнее время заметил "практически нулевой" эффект в я. от прогона по белым каталогам.

(под Субмиттер). Хотя в Гугле все растет.... Кто-либо заметил это?

[Удален]
#1

Да есть такое ((( И че то не то творится с яндексом

[Удален]
#2

Может быть у них всё еще колбасит после смены алгоритма. Как было в прошлом или позапрошлом году. Не один месяц дурдом был.

J
На сайте с 20.12.2006
Offline
30
#3

Не то что вчерашним днем, вчерашним годом живете, господа. Давно известно, что эффекта от прогона по каталогам не стало для Яши.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4
Juva:
Не то что вчерашним днем, вчерашним годом живете, господа. Давно известно, что эффекта от прогона по каталогам не стало для Яши.

Эффект есть, но гораздо меньший для Яндекса. Для остальных поисковиков отдача от регистрации в каталогах очень хорошая, а это около 50% трафика. Есть ли смысл его терять?

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#5

какая на данный момент наиболее эффективная альтернатива?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#6
dima yurgensen:
в последнее время заметил "практически нулевой" эффект в я. от прогона по белым каталогам.
(под Субмиттер). Хотя в Гугле все растет.... Кто-либо заметил это?

Дима, где ж Вы были полгода назад?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#7
SEOSPIDER:
Эффект есть, но гораздо меньший для Яндекса. Для остальных поисковиков отдача от регистрации в каталогах очень хорошая, а это около 50% трафика. Есть ли смысл его терять?

Смысл терять? Считайте сами. У меня здесь только ехидная усмешка.😂

Что касается рамы и гугли, нашего, руГугли, абсолютно, можно сказать безфильтрового, то да, прирост траффика с этих поисковых систем есть.

Однако, по некоторым моим проектам резкое падение траффика последние два месяца с Яши от прогона по белкам. Причём, низкочастотники не отваливаются, а вот СЧ, с первой страницы (железной) плавно переходят на вторую, а затем, третью страницы. Это результат белок.

Так что считайте сами. Если Вам интересен рост трафа с гугли и рамы за счёт потери трафа с СЧ и ВЧ яши, то продолжайте регистрироваться в беляках.

D
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#8

У меня после прогона нулевой сайт просел в яндексе на 10 страниц со сменой алгоритма. Контент уникальный, больше никак не двигали, разве что социалки. В гугле также само собой выпал, причем вернулся ниже чем был до прогона.

Tolum
На сайте с 18.01.2006
Offline
75
#9

для вч ссылки жирные нужны, каталоги только для нч годятся

Что-то вроде женского журнала (http://nbtrends.com/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#10

Thanx, есть тематики где Рамблер со своими 12-14% трафика дает 90% продаж очень дорогих товаров при равных позициях с Яндексом. Все дело в аудитории. Так что считайте сами.

По Гуглу опять же есть тематики дающие очень неплохие результаты в продажах.

Совместить все методы продвижения в 3 поисковиках сложно, но можно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий