Движки в позиции сайта. С чем связанно?

PS
На сайте с 12.12.2007
Offline
22
457

Пару месяцев назад начал работу мой сайт, по ВЧ запросам был в топ 20-30

после апдейта новогоднего стал на 40-50 местах, это еще я понимаю что есть конкуренция, я провел только внешнюю оптимизацию на тот момент, но потом сайт вообще ушел на 230-250 места. Ниже ссылок с тех же самых каталогов, по которым он прогонялся. Если кто может помочь и для этого нужна будет ссылка на мой сайт напишите пожалуйста в личку.

R
На сайте с 23.12.2007
Offline
30
#1

Напишите людям, тип сайта, контент от куда и что вы подразумеваете под внешней оптимизацией. Может тогда направят вас в нужный топик. Каталоги нужно выбирать которые ставят на вас прямую ссылку а не редирект, тогда они будут не перед, а после вас.

P.s: Используя свои телепатические способности предполагаю, что у вас контент растиражированный по всему инету. Угадал ?

.
PS
На сайте с 12.12.2007
Offline
22
#2

начнем попорядку.

контент уникальный, писался собственно ручно. Тематика СМИ.

внешняя оптимизация: покупка ссылок, регистрация в каталогах, покупка статей, ссылки в текстах и тп.

По каталогам прогонял по плану VIP в 1ps.ru - все было проделанно правильно.

Есть какие-нибудь мысли ещё? скинул в личку Вам ссылку, может что увидите.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#3
ProSaifer:
Пару месяцев назад начал работу мой сайт, по ВЧ запросам был в топ 20-30
после апдейта новогоднего стал на 40-50 местах, это еще я понимаю что есть конкуренция, я провел только внешнюю оптимизацию на тот момент, но потом сайт вообще ушел на 230-250 места.

Время то прошло - всего ничего, поэтому

Работай над сайтом своим и еще раз работай.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
PS
На сайте с 12.12.2007
Offline
22
#4

просто интересно, не санкция ли это какая-то. Имею ввиду пессимизацию из-за чего-то.

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#5

ProSaifer, не переживайте...а привыкайте к таким приколам)...

🍾

вспомнил одту так сказать пословицу: "Когда удача повернулась к Вам задом, не расстраивайтесь, а подстраивайтесь!"😂

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
PS
На сайте с 12.12.2007
Offline
22
#6
profseo:
ProSaifer, не переживайте...а привыкайте к таким приколам)...
🍾
вспомнил одту так сказать пословицу: "Когда удача повернулась к Вам задом, не расстраивайтесь, а подстраивайтесь!"😂

Да я не расстраиваюсь, просто хочется разобраться. спасибо за позитив.

Кстати, важное дополнение сайт упал в позициях только на Яндексе. А на гугле все ближе и ближе к топу по ВЧ моим.

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#7

Имхо есть фильтр, который срабатывает при появлении определённого количества ссылок в единицу времени для новых сайтов. Сам убедился на проектах, которые начали продвигаться два-три месяца назад. Причём чем моложе сам сайт (а не его продвижение), тем в большей мере это к нему относится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий