Количество добавляемых внешних ссылок .. ну скажем в сутки.

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
714

Вот интересно, возможен ли бан со стороны поисковика при резком добавлении множества внешних ссылок на мой сайт (не спам естественно, просто обмениваюсь), если да, то как много можно добавлять ссылок в сутки? ^)

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#1
Siron:
Вот интересно, возможен ли бан со стороны поисковика при резком добавлении множества внешних ссылок на мой сайт (не спам естественно, просто обмениваюсь), если да, то как много можно добавлять ссылок в сутки? ^)

Дело не в том сколько вы их в сутки будете получать, а сколько их в сутки будет находить Гугл! Моожно получить пенальти за Too many links в буржуйском Гугле, но уже говорят и что в Рунетных есть (Гугл.ру и Гугл.ком.уа). :)

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#2

А пенальти что означает? И сколько линков это пенальти? Я на буржуский гугль ориентируюсь. Что очень странно, вроде бы добавил за 10 дней работы с сайтом порядка 60 ссылок, яху видит все, гугля - ни одной, вот уже боюсь дальше добавлять, а то как увидит сразу все и обозлится, а получается то что я добавлял штук по 10 в сутки. ;)

G
На сайте с 01.08.2007
Offline
51
#3
Siron:
А пенальти что означает? И сколько линков это пенальти? Я на буржуский гугль ориентируюсь. Что очень странно, вроде бы добавил за 10 дней работы с сайтом порядка 60 ссылок, яху видит все, гугля - ни одной, вот уже боюсь дальше добавлять, а то как увидит сразу все и обозлится, а получается то что я добавлял штук по 10 в сутки. ;)

Пенальти - понижение сайта в выдаче за какие-то нарушения! За какое количество его дают не знаю, но ваше количество точно не страшно, продолжайте наращивать и будет счастье! :)

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#4

спасибо за ответ! Если не сложно, ответьте пожалуйсто еще на один: по моему сеарчу в топ 2м стоит сайт, который я не понимаю как может вообще стоять вверху, смотрел его с помощью СЕО Администратора, вопервых сам сеарч на сайте прописан только в тайтле, во вторых, на самом сайте - нет никаких мета тегов, тоесть оптимизиации нет, в третьих - анкоры внешних ссылок на сайт - вообще не имеют в тексте сеарча, вопрос, как такое может быть? :) Сайт абсолютно белый.

PS я бы назвал сеарч высокочастотным.

АК
На сайте с 05.08.2006
Offline
76
#5
Siron:
...по моему сеарчу в топ 2м стоит сайт...
в третьих - анкоры внешних ссылок на сайт - вообще не имеют в тексте сеарча, вопрос, как такое может быть? :)

1. Могут быть внутренние ссылки с требуемым анкором.

2. Вы находите не все внешние ссылки с анкором.

3. Ссылки стоят на "зеркала".

...

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#6

А разве внутренние ссылки тоже влияют на корень сайта? Не знал, спасибо за инфу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий