Ищу неквалифицированную работу

12
P3
На сайте с 13.10.2007
Offline
13
996

Жду ваших предложений о работе.Девушка,москвичка ищет себе какую-нибудь простую работу,не требующую специальных навыков.На 2-3 часа 4доллара в день.Могу заполнять сайты,рерайтить небольшие объемы.Копипаст.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#1

pikous3, 4 доллара в день ... Боже... за 2-3 часа...

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
W
На сайте с 06.02.2008
Offline
5
#2

pikous3 так как вы написали ваше предложение о работе у вас врядли найдутся работадатели. Чтобы заполнять сайты надо знать особенности некоторых CMS.

x
[Удален]
#3
Жду ваших предложений о работе.Девушка,москвичка ищет себе какую-нибудь простую работу,не требующую специальных навыков.На 2-3 часа 4доллара в день.

Мне дома нужно пропылесосить, полы помыть, ну и вообще марафет навести. Возьмешься?

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Мне дома нужно пропылесосить, полы помыть, ну и вообще марафет навести. Возьмешься?

Хорошо, что хоть порядок навести. Думал напишешь про другую простую работу на 2-3 часа 😂

По теме:

С какими CMS работали, какая оплата за 1к рерайта, что в вашем понимании "небольшие объемы"?

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
P3
На сайте с 13.10.2007
Offline
13
#5

небольшие объемы рерайта в моем понимании5000знаков в день.

[Удален]
#6
pikous3:
в моем понимании5000знаков в день.

Судя по написанию, указано без пробелов:D

P3
На сайте с 13.10.2007
Offline
13
#7

Я по-прежнему ищу неквалифицированную работу.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

pikous3, обратись, пожалуйста к МоММ. У него периодически имеется большой объем подобной работы, даже недавно ветка была как раз с предложением от него. Только не пиши, пожалуйста, о 4 долларах в день. Если есть аккуратность и желание работать, а самое главное - ответственность за выполненное, что-нибудь всегда найдется и за более приемлемые деньги.

Удачи!

P3
На сайте с 13.10.2007
Offline
13
#9

Спасибо за совет

SF
На сайте с 28.06.2007
Offline
113
#10

Описание для программ сможете находить?

Даю список программ. Необходимо найти (гугл, яндекс): описание на русском языке, системные требования, логотип, сайт разработчика и название компании, несколько скриншотов. Сделать скриншоты получится только если они у Вас есть Мак, иначе, искать.

Я для одной программы нахожу описание за 5-8 минут. Какие усилия надо будет приложить Вам и в какие затраты это выльется мне?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий