Требуется оптимизатор сайтов

H
На сайте с 15.11.2004
Offline
4
652

Требуется оптимизатор сайтов. Работа в офисе. Нужны чёткие результаты попадание в 5-ку на основных поисковиках (yandex, rambler, google). Знание html в коде. Приветствуются знания: DreamWeaver, Flash, php, perl. Опыт работы от года.

Зп от 800уе. Работа в офисе. Метро 1905 года. Перспективы роста зарплаты.

Марат

589-7759

m1515@yandex.ru

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

А зачем оптимизатору знать Flash?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#2
Перспективы роста зарплаты

0+

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#3

Homosapiens,

Знание html в коде. Приветствуются знания: DreamWeaver, Flash, php, perl. Опыт работы от года.

круто - оптимизатор, html-верстальщик, флешер и веб-програмер.

и все за 800 :)

я примерно за такие деньги после испыталки месяц(!) искал человека который обладал бы хотя бы одной из этих четырех специальностей - и это был нереальный гемор.

Марат, не тратьте время зря - таких денег будет стоить студент, лет 19 - с парой работ, ничего толком не умеющий, и институтом по вечерам - и то если вам сильно повезет и его не перехватят другие жадины :)

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#4
таких денег будет стоить студент, лет 19 - с парой работ, ничего толком не умеющий, и институтом по вечерам - и то если вам сильно повезет и его не перехватят другие жадины

mzr, не поднимайте сильно планку.

Люди ведь почитают, надуются спесью и будут отвергать действительно хорошие предложения.

"Маловато будет!" :)

А студент, которого вы описали, и пятисот долларов не стоит. :)

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#5

dweller,

да я не поднимаю, я просто объективен. :)

А студент, которого вы описали, и пятисот долларов не стоит.

я то с этим согласен, а вот хэдхантер и джоб. ру - нет, к сожалению :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий