реакция яндекса на дорвеи

12
[Удален]
1222

по моему очевидно что в алгоритм яндекса включили метод идентификации дорвеев

1.признак много страниц

2.признак уникальность ключевых фраз на страницах и выход дорвея в топ

соотвественно понижаются в выдаче сайты в которых много страниц и которые при обычных обстоятельствах были бы в топе то есть идет искусственный временной фильтр на проверку а потом редиректами и перенаправлениями юзеров дорвей сам спалится

таким образом один дорвей должен содержать немного страниц и не стараться каждой вылезть в топ:)вот и вся стратегия

ибо если страниц будет много и каждая под свой запрос то вы сами себе уроните посещаемость:)

удачи

:)

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#1

Да я смотрю, у нас появился настоящий дорвейный Робин Гуд :)

Наконец-то все озолотятся!

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#2
по моему очевидно что ................

То, что очевидно не всегда правильно.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
sector777
На сайте с 14.11.2007
Offline
23
#3

Может ты и прав, может% индексации и увеличится, но один нормальный дор вылезший из 10 даст трафа больше чем твоих 50 вылезших из ~100 а сколько времени ты затратишь на них?

P/S. попробуй

[Удален]
#4
XAM:
по моему очевидно что в алгоритм яндекса включили метод идентификации дорвеев
1.признак много страниц
2.признак уникальность ключевых фраз на страницах и выход дорвея в топ
соотвественно понижаются в выдаче сайты в которых много страниц и которые при обычных обстоятельствах были бы в топе то есть идет искусственный временной фильтр на проверку а потом редиректами и перенаправлениями юзеров дорвей сам спалится
таким образом один дорвей должен содержать немного страниц и не стараться каждой вылезть в топ:)вот и вся стратегия
ибо если страниц будет много и каждая под свой запрос то вы сами себе уроните посещаемость:)
удачи
:)

Глупо. Читайте теорию

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#5
уникальность ключевых фраз на страницах

Уже валяюсь...

соотвественно понижаются в выдаче сайты в которых много страниц

Ыыы... То-то я смотрю - википедия в последнее время рулит в яше... видимо у нее мало страниц...

а потом редиректами и перенаправлениями юзеров дорвей сам спалится

Ууу... Как?

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#6
XAM:
...алгоритм яндекса... стараться каждой вылезть в топ:)...

Угу каждый дор пытается вылезти в топ по пластиковым окнам...

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#7
Ыыы... То-то я смотрю - википедия в последнее время рулит в яше... видимо у нее мало страниц...

у я с википедией особое отношение...так что вы привели немного нелепое сравнение

[Удален]
#8

Хто здесь, гуру это ты)))

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#9
у я с википедией особое отношение...так что вы привели немного нелепое сравнение

Нормальное сравнение... Не такое как у гугля с википедией - но для яши википедия продолжает оставаться контентным многостраничным ресурсом, безо всяких особых фильтров...

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#10

и нах в тот топ лезть ?... кайф дора по НЧ в том что его не видно в топе...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий