Нужна оценка проф. взглядом дизайнера

dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
658

Заказал разработку логотипа для оффлайна - салон красоты, гляньте варианты, может что дельное посоветуете.

Вот что предоставил разработчик:

gif 03.gif
gif l1.gif
gif l2.gif
gif l3.gif
gif l4.gif
dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
#1

и еще, не вместилось:

gif 1.gif
gif 2.gif
[Удален]
#2

извините, но все эти пушные завитушки у меня ассоциируются только с Медузой Горгоной :)

хотя она тоже по теме салона красоты, в принципе, может быть...прическа, взгляд... ;)))

а на самом правом лого женщина на луну воет?

мне лично понравилась идея с женским лицом и буквой S, но сделано дико, на мой взгляд... лицо - это перешарпленное фото? как раз для логотипа. буква Z просто ужасна

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#3

Мне симпатичен только только 4 лого слева.. и то если линии сгладить, а не шершавые оставить... )

dapinter
На сайте с 06.06.2005
Offline
103
#4
sidarthur:
Мне симпатичен только только 4 лого слева.. и то если линии сгладить, а не шершавые оставить... )

Да, четвертый вариант колется - переделали в вариант: второй пост, первый

[Удален]
#5

а мне понравился с шаром вот этим :), правда он не практичный немного. и "салон красоты" нужно по другому написать.

И если попробовать всё взять в круг? Чтоб фон был, только посветлее чем вот эти ростки. Оно как бы и как солнце и как волосы смотрится.

в 4 идея тоже ничо. но исполнение дистрофичное немного. S в обоих случаях неустойчивая. буквы прыгают. Чем особенна буква Z ? здесь был Зорро?

и надпись "салон красоты" слишком маленькая по отношению к Sacuz

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#6
dapinter:
Да, четвертый вариант колется - переделали в вариант: второй пост, первый

Тот что переделали, буква "Z" похожа очень на [ATTACH]12241[/ATTACH]

jpeg images.jpeg
Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#7
Cornel:
Тот что переделали, буква "Z" похожа очень на [ATTACH]12241[/ATTACH]

Хм к чему это?всмысле то что похоже?Это шрифт просто такой использован.

По лого, с девушкой вариант сделать более приятным глазу, девушку мб другую обрисовать/отрисовать, с буквой S поиграться. Буква Z действительно ужасна, ни к селу ни к городу она там...

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#8

trialer

К тому что буква эта туда совсем не в тему.. И в логотипе использвать Z такую же как в другом (можно сказать знаменитом) логотипе нехорошо. И вообще из-за того, что "cu" написано таким шрифтом, можно прочитать как "саси Z" :-D

trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#9
Cornel:
trialer
К тому что буква эта туда совсем не в тему.. И в логотипе использвать Z такую же как в другом (можно сказать знаменитом) логотипе нехорошо.

Ну насчет того что использовать Z в таком варианте нельзя не соглашусь,ведь тут она не одна употребляеться и не обозначена как главная буква, хотя непонятно что главней тут буква S или Z выходит:o

Вообщем, ИМХО использовать такое начертание можно, уверен сотни лого есть с таким начертанием, НО оно здесь совсем не уместно.

И вообще из-за того, что "cu" написано таким шрифтом, можно прочитать как "саси Z" :-D

:)

kROKX
На сайте с 08.06.2007
Offline
66
#10

4й вариант не плохой. Нужно только довести до ума.

Icq: з-о6I-2I9, Сот.: +7 922-538-2167 (Мегафон Поволжье) | Дизайн (/ru/forum/859740) | Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/kROKX) | Создание сайтов (http://www.brightweb.ru) |

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий