вопросЫ по Я..?

M
На сайте с 21.01.2008
114
393

по Яндексу на сайте ТИц=0, правда Яндекс проиндексировал сайт 2недели назад и сайту только 2 месяца, а обраток Яндекс видит 346, почему ТИц=0, что не так, или рано еще? хотя по Гуглу ПР-2.

И почему Я видит 340 6обраток а Гугл только 24.

...п.с.: Хороший раздел)

[Удален]
moonsitec:
по Яндексу на сайте ТИц=0, правда Яндекс проиндексировал сайт 2недели назад и сайту только 2 месяца, а обраток Яндекс видит 346, почему ТИц=0, что не так, или рано еще? хотя по Гуглу ПР-2.
И почему Я видит 34 6обраток а Гугл только 24.

...п.с.: Хороший раздел)

Это ещё что... Тут вот каталог один глюкнул. zabor какой-то. Так мой сайт там 640 раз добавился. Начиная с 1999 года. И вот Yahoo их все посчитал. :) Правда никаких преимуществ мне это не дало. А наши - не посчитали. Разные они, вот такие дела.

[Удален]

moonsitec, апдейта ТИЦ не было - вот и не посчитали Вам его. А бобратки каждая система считает по-своему.

R
На сайте с 30.05.2007
163

moonsitec, перерасчет значения ТИЦ происходит в так называемый "АПдейт ТИЦа", жди соответствующей темы на форуме :D Он бывает относительно редко, поэтому Вам нужно ждать.

moonsitec:
И почему Я видит 34 6обраток а Гугл только 24.

Потому что некоторые сайты индексируются только Гуглом, некоторые только Яндексом, некоторые и Гуглом и Яндексом. Возможно, что многие обратные ссылки на Ваш сайт запрещены к индексации роботом Гугла (с ноуфаллоу они).

P.S. Читайте форум!

[Удален]

та Я видит

moonsitec:
а обраток Яндекс видит 346

или

moonsitec:
Я видит 34 6обраток

???

гугл показывает не все "обратки" которые знает

если ссылок 34 и они каталожные, тогда Яндекс может вообще тИЦ не дать, дождитесь апа тИЦа.

M
На сайте с 21.01.2008
114

Извините, но позвольте вернуться к вопросу о ТИце и ранжировании в Яше, после сегодняшнего АПа сайт пополз в верх по основным запросам, а по основному ключевику так вообще с 5 страницы прыгнул в начало 3й, хотя сайту от роду 2месяца, но ТИц так и остался -"0" хотя обраток по Я порядка 300 и морды с САпа уже в индексе, почему ТИц - "0"

Может и написал глупости? но запостил вроде там где НУжно), Спасибо!!!:)

[Удален]

moonsitec, апдейт выдачи и апдейт ТИЦ - разные вещи. Апдейт ТИЦ случается где-то раз в пару месяцев, хотя точных данных по этому поводу нет.

M
На сайте с 21.01.2008
114
Psycho:
moonsitec, апдейт выдачи и апдейт ТИЦ - разные вещи. Апдейт ТИЦ случается где-то раз в пару месяцев, хотя точных данных по этому поводу нет.

Спасибо, я не знал этого, теперь буду знать)

C
На сайте с 17.10.2005
75

тИЦ и выдача Яндекса практически никак не зависят друг от друга, тИЦ определяет только позицию в рейтинге ЯндексКаталога, ну и ссылочный вес сайта. Плюс тИЦ вашего сайта зависит следующих параметров: тематические ли ссылки стоят на ваш сайт, возраст этих ссылок и их вес. То есть если смотреть на второй параметр, то сами понимаете у самого сайта и ссылок на него очень маленький возраст. Плюс ещё надо ждать апдейта тИЦ в Яндекс.Тулбаре, то есть может Яндекс уже дал вашему сайту какой-то тИЦ, но ещё не показывает его в тулбаре, так как процесс такого апдейта довольно ресурсоёмкий. Совет: двигайтесь дальше в том же направлении и ждите, всё будет, может даже очень скоро.

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
M
На сайте с 21.01.2008
114
Coolman:
тИЦ и выдача Яндекса практически никак не зависят друг от друга, тИЦ определяет только позицию в рейтинге ЯндексКаталога, ну и ссылочный вес сайта. Плюс тИЦ вашего сайта зависит следующих параметров: тематические ли ссылки стоят на ваш сайт, возраст этих ссылок и их вес. То есть если смотреть на второй параметр, то сами понимаете у самого сайта и ссылок на него очень маленький возраст. Плюс ещё надо ждать апдейта тИЦ в Яндекс.Тулбаре, то есть может Яндекс уже дал вашему сайту какой-то тИЦ, но ещё не показывает его в тулбаре, так как процесс такого апдейта довольно ресурсоёмкий. Совет: двигайтесь дальше в том же направлении и ждите, всё будет, может даже очень скоро.

Спасибо и ВАм !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий