Вывожу WMZ

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#81

я не знаю, стоит ли доказывать что-то? :)

1. Получение WMZ на кошелек Z************
2. Вывод WMZ на обменную биржу Exchanger.ru (-0.8%) - http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
3. Получение WMU на кошелек U************
4. Вывод WMU на кредитную/дебетовую карту (-0.8%)
5. Обналичивание денег в банкомате (-1%)

Итого: обналичивание WMZ -> нал. (гривна) под 2.6%, что и т.д.

если без снятия с карточки банка то выходит 1.6% что на 0.2% и 50коп меньше вашего.

Простите, мой спор основывается на опыте других, грешен, сам так не выводил :)). но истина важней :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#82
Miracle:
я не знаю, стоит ли доказывать что-то? :)


если без снятия с карточки банка то выходит 1.6% что на 0.2% и 50коп меньше вашего.

Простите, мой спор основывается на опыте других, грешен, сам так не выводил :)). но истина важней :)

Вы просто я вижу одного не понимаете, я вывожу денежку быстро, а таким методом денежка выводится намного дольше + могут быть проблемы с налоговой(по этому вопросу точно не знаю, но каждый в праве выбирать, рисковать ему или нет).

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#83
Sonitta:
Вы просто я вижу одного не понимаете, я вывожу денежку быстро, а таким методом денежка выводится намного дольше + могут быть проблемы с налоговой(по этому вопросу точно не знаю, но каждый в праве выбирать, рисковать ему или нет).

Вот это я как раз и понимаю :) , я просто не понимал фразы "выгодней всего", а как человек имеюший математическое образование (каждый из нас его имеет :)), не вправе был не проверить цифры :). Уж простите, и всяческих успехов Вашему бизнесу.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#84
Miracle:
Вот это я как раз и понимаю :) , я просто не понимал фразы "выгодней всего", а как человек имеюший математическое образование (каждый из нас его имеет :)), не вправе был не проверить цифры :). Уж простите, и всяческих успехов Вашему бизнесу.

Значить данный способ выгодней всего для определенного человека.

если без снятия с карточки банка то выходит 1.6% что на 0.2% и 50коп меньше вашего.

Смысл экономить целые 0.2% и 50коп, когда можно почти моментально обналичить, а не ждать, не знаю точно, сколько времени, но дня 3 точно(как минимум).

M
На сайте с 18.02.2007
Offline
14
#85

А хотите метод только с 0.8 % узнать в течении 1 дня вывод.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#86

Конечно, хотим 🙄

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#87
maxprog:
А хотите метод только с 0.8 % узнать в течении 1 дня вывод.

Есть покупатель и продавец, если ни один ни второй не хочет на этом заработать, а только сэкономить при обмене 1к1 , будет трата 0.8 комисионных. Раньше так в Киеве и делал.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#88

На данный момент процент на вывод WMZ - 1%, WMU - 3%.
Процент на ввод WMZ - 1.8%, WMU - 1.6%.

S
На сайте с 02.01.2008
Offline
15
#89

Как всегда, очень четко, оперативно, постоянно пользуюсь, спасибо большое

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#90

На данный момент процент на вывод WMZ - 1%, WMU - 3%.
Процент на ввод WMZ - 1.5%, WMU - 1.3%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий