Покупка ссылок для нулевого сайта

Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
973

Здравствуйте господа оптимизаторы! хотел узнать-наращивание ссылочной массы с помощью покупки ссылок поднимет показатели сайта только на время их покупки? А потом после прекращения покупок ссылок показатели упадут? Есть какая нибудь польза от покупки ссылок на время 3-5 месяцев для поднятия тица, или только постоянно покупать. Интерисует больше не продвижение в поисковиках а поднятие показателей для сайта.

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#1

Потом должны пропасть.

Истина где-то рядом...
Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#2

Покупай статьи на постоянку, и будет тебе счастье. Один раз заплатил и ссылка останется вечно.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
[Удален]
#3

ну думаю не вечно а пока сайт живет ;))

solonovich
На сайте с 09.02.2008
Offline
14
#4

Заданный вопрос очень интересует (только как раз в контексте выдачи, сами показатели лично мне не столь важны).

Полученные ответы - весьма интересны. Итак, что же мы смогли уяснить:

1. рекомендуется покупка статей (похоже на дельную рекомендацию, но не является ответом на вопрос);

2. "...пока сайт живет...", т.е. постоянство искуственно поднятых показателей сайта зависит от времени жизни сайта (я уверен, что человек, задавший вопрос, об этом знал или же, по крайней мере, догадывался. Если это и можно считать ответом на вопрос, то ценность такого ответа весьма невысока);

3. "потом должны пропасть" (похоже на нормальный лаконичный ответ по существу. Максимально похож из всех трех данных "ответов". Но что значит "Репутация: -1400"? Почему так много "в минус". Я недавно (менее суток) на этом форуме и, честно, не знаю, что показатель "репутация" характеризует и как эта репутация считается/формируется? Проще говоря, стоит ли прислушиваться к (можно ли верить) пользователю форума с такой низкой репутацией?

Ветку в избранное - буду ждать новых толковых ответов.

solonovich добавил 10.02.2008 в 06:21

Igorrok:
Потом должны пропасть.

Спасибо за ответ - теперь 100% вижу, что по существу :)

P.S.: Понемногу начинаю разбираться с показателем "репутация", тоже кто-то помог. 😒 Только не могу понять кто. Хочу ему спасибо сказать, а некому 😎

Раз хотите - доплатите, Не хотите? Как хотите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий