Кто-то зарабатывает на сайте каталогов?

12
TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
2521

Тему неправильно написал ))) на Каталоге сайтов ))

То есть к примеру в каталоге зарегено около 5к сайтов, проиндексировать его поисковиками выкинуть рекламу на нем PPC, через сколько банят поисковики каталог ??? На каком скрипте сделан каталог ? Вообщем расскажите плз процесс... спс.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#1

лучше делайте доры, в каталогах денег нет 🚬

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#2

teloZVER, у меня специализированный каталог, под регион заточен

200 бакинских приносит в месяц, ниче при этом не делая, движок просто хороший, самописный

TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
#3
PIN_KOD:
teloZVER, у меня специализированный каталог, под регион заточен
200 бакинских приносит в месяц, ниче при этом не делая, движок просто хороший, самописный

То есть если движок хороший и его нету ниукого то значит яндекс и другие поисковики не забанят ?? простоя слышал много раз что поисковики практически без никаких выяснений банят сайты каталогов

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#4
teloZVER:
То есть если движок хороший и его нету ниукого то значит яндекс и другие поисковики не забанят ?? простоя слышал много раз что поисковики практически без никаких выяснений банят сайты каталогов

движок просто помогает не делать из каталого мусорку, просто если движок мертый, много работы админу приходиться делать и многие это дело кидают. на хорошем движке все автоматизировано и когда даже заходишь на сайт мило дело , глаза радуются

если каталог общий, - очередная помойку, которая месяца два продержится и на свалку

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#5
teloZVER:
проиндексировать его поисковиками выкинуть рекламу на нем PPC, через сколько банят поисковики каталог

От 1 дня в виде стука до первого отработанного алгоритма автобана. :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#6

$200 вам Директ приносит или все-таки каталог? Он платный у вас? :)

[Удален]
#7

Тема каталогов,досок уже сдохла.с них мала трафу,чем с доров.а банятся также как доры.Я банит доски,каталоги-это ведь помойка,в общей массе.

Вот у PIN_KOD спец.каталог под регион,узкая тема.Очевидно,что сам составлял каталог,а не грабил с других каталогов.Ну и поэтому Я нормально относиться как к качественному сайту.

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#8
teloZVER:

......
__________________
http://dingo.dp.ua/

Подпись у вас помойка какая-то!

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#9
Independence:
$200 вам Директ приносит или все-таки каталог? Он платный у вас? :)

У меня в каждом разделе есть спонсоры раздела, сайт который идет первым. Вот всякие такие мелочи и дают денежку

PE
На сайте с 30.07.2007
Offline
85
#10

делал както каталог, приносил 5$ в день с adsense при 1к посетителей, после 13к сайтов яша забанил( и я забил на каталоги, но щас появилась тема как продлить жизнь каталогу от 6 до 12 месяцев, тут то я и позабавлюсь =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий