Новый статистический сервис

12
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
1765

Уважаемые господа!

Собственно предлагаем вам воспользоваться нашим новым сервисом - Анализатор посещаемости.(пример статистики моего каталога)

Высказывайте свои предложения, пожелания, замечания.

Интересные и необычные идеи прошу бросать на мыло

info<собака>bigli.ru

Авторов, приславших наиболее интересные идеи, ждут денежные вознаграждения. Единственное требование к идеям - они должны быть новыми и технически (разумные затраты) реализуемы.

А вообще признательны будем за любую помощь в модернизации нашего сервиса.

В этом топике будем отвечать на все ваши вопросы.

С Уважением

Uacommerce

Как я анализирую статистику посещаемости своего сайта

Использую статистику HotLog
12% (4)
Использую статистику SpyLog
0% (0)
использую статистику Liveinternet
41% (14)
использую статистику Рамблер, mail.ru и других
6% (2)
использую специализированные программы
24% (8)
использую всё по-немногу, поскольку ни один сервис не решает поставленных перед ним задач
18% (6)
Всего проголосовало: 34
Чтоб у Вас всегда, благодаря чему, не смотря ни на что.
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#1

Из всех перечисленных ИМХО Liveinternet - рулит!

Но лучше писать самому.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#2
Как писал YugForum
Из всех перечисленных ИМХО Liveinternet - рулит!
Но лучше писать самому.

заметьте я сознательно не указал в голосовании мой статистический сервис, хотя уже немало сайтов убедились в его новых возможностях.

Интересна сегодняшняя ситуация в этом сегменте услуг (т.е. как бы сложившийся рынок услуг).

Лично я пользовался всеми сервисами по-немногу, пока не появился свой анализатор посещаемости. Сейчас в точности своей статистики я мог бы поспорить с любым сервисом.

Пробуйте, предлагайте, критикуйте!! В споре рождается истина!:)

С Уважением

Uacommerce

[Удален]
#3

Так в чем же "хорошесть" данного сервиса, учитывая, что таких навалом ?

uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#4
Как писал KMY
Так в чем же "хорошесть" данного сервиса, учитывая, что таких навалом ?

интересное замечание..можно много писать о своём сервисе:) но это как то неправильно..лучше пусть люди скажут своё мнение.

В частности могу сказать, что наш анализатор посещаемости позволяет получить полную картину по поисковым роботам.

Посмотреть динамику посещаемости. ПРичём не декларативно "полную" а реально полную.

Естественно я не перечисляю сервисы, которые есть в том же самом Liveinternet? к которому я отношусь с большим уважением:)

Но пожалуй самым главным достоинством я рискну назвать точность и надёжность работы счётчика.

А вообще, что спрашивать? Просто берите и пробуйте и тогда уже и вопросы поконкретнее и ответы будут поинтереснее:)

[Удален]
#5

Мне не интересно тратить время на очередную поделку, то есть проводит аудит. Точным может быть только счетчик на твоем сервере, который будет писать при загрузке страницы. Так что там нового и хорошего ? Из-за чего стоило бы посмотреть ?

uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#6
Как писал KMY
Мне не интересно тратить время на очередную поделку, то есть проводит аудит. Точным может быть только счетчик на твоем сервере, который будет писать при загрузке страницы. Так что там нового и хорошего ? Из-за чего стоило бы посмотреть ?

занятно..смотреть не хотите, а выводы делаете..причём тут аудит??

Вам когда предлагаю купить телевизор в магазине вы отказываетесь под предлогом того, что не собираетесь проводить аудит телевизора??

Я думаю если вам нужен телевизор, то вы идёте смотрите и выбираете, а если не нужен - то зачем засорять топик??:)

С Уважением

Uacommerce

[Удален]
#7

Если бы так было, тут каждый писал бы: вот моя новая программа "print(lala)". А если хотите, чтобы кто-то оценивал, так пишите, из-за чего нужно тратить время на оценку.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#8

uacommerce, в разделе "Ключевое слово" что означает параметр "Страница"?

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#9

захожу по указанному урлу и сразу жму "посещаемость", "ссылки", "ключевые слова"... ни одна ссылка не работает. Это баг или по ночам доработки ведутся?

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
uacommerce
На сайте с 23.04.2005
Offline
33
#10
Как писал Armee
захожу по указанному урлу и сразу жму "посещаемость", "ссылки", "ключевые слова"... ни одна ссылка не работает. Это баг или по ночам доработки ведутся?

работаем практически круглые сутки и периодически появляются досадные ошибки, куда же без них.:)

Адрес в первом посте исправлен. Вы можете оценить пример статистики и получить её при желании.

С Уважением

Uacommerce

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий