Продам домены с большим тИЦ

123
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#11

Домен onmarket.info 100 - продан

_aleksey_ добавил 04.02.2008 в 21:17

Домен privetmedved.info 100 - продан

_aleksey_ добавил 04.02.2008 в 21:57

Домен megamarcket.info 110 - продан

_aleksey_ добавил 04.02.2008 в 22:01

Домен sevenmarket.info 100 - продан

_aleksey_ добавил 04.02.2008 в 22:09

Домен remizov.info 100 - продан

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Kartmen
На сайте с 29.01.2008
Offline
19
#12

Купил домен. Все сделано очень оперативно, ТС нормальный общительный человек. Нужны, будут домены куплю у него. Респект и уважуха ему.

Мы выкупаем трафик - 1000 хостов (уникальных IP) - 4 wmz (http://1pop.ru/registration/?ref=2055)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#13

А кто нибудь хоть оценивал бэки этих доменов и откуда такой тиц?!:)

Посмотрел пару доменов: бэков там даже на тиц 10 не хватает, отсюда вывод: скорее всего клееные домены, то есть толку от таких доменов для продвижения нуль

Возможен, конечно, вариант, что очень хорошая сетка использовалась для прокачки доменов, которая скрыта от других поисковиков, но это маловероятно, так как не рентабельно

O
На сайте с 07.01.2008
Offline
5
#14

Ну вот,а я уже задумался о покупке.

Пытаюсь загнать в индекс туристический блог (http://otdohnem.info)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#15

Уважаемые!

Мне эти разговоры напоминают прошлую ветку, где так же велись разговоры за падение тИЦа и т.д (/ru/forum/194398)

Я приобрел некоторые домены продаваемые в прошлой ветке - сейчас тИЦ у них даже поднялся. Так что я думаю, что тИЦ у них останется. Не стоит делать преждевременных выводов.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#16

На самом деле это востребовано. Главное выбирать (покупателю) с нормальными беками без банов, склеек и прочей ереси. Названия указаны, сервисы для проверки доступны. Таких доменов не так уж и много, но они есть и себя многократно окупают.;)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#17

без проблем купил домен, теперь посмотрим на сколько он окажется полезным :)

Здесь не могла быть ваша реклама
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#18
invest:
А кто нибудь хоть оценивал бэки этих доменов и откуда такой тиц?!:)
Посмотрел пару доменов: бэков там даже на тиц 10 не хватает, отсюда вывод: скорее всего клееные домены, то есть толку от таких доменов для продвижения нуль
Возможен, конечно, вариант, что очень хорошая сетка использовалась для прокачки доменов, которая скрыта от других поисковиков, но это маловероятно, так как не рентабельно

invest, я не делаю никаких секретов и показал доменные имена сразу, что бы люди могли их оценить и сделать для себя вывод - хотят они рискнуть или нет. Цена на домены бросовая, так что риск думаю вполне оправдан... Клея на доменах нет. тИЦ сделан да и только(если вы поняли что я имею в виду)

otdohnem:
Ну вот,а я уже задумался о покупке.

Обращайтесь, еще остались домены:

antiscience.info 100

zaychonok.info 100

wmamuzik.info 100

medvezhonok.info 110

supergeo.info 100

winampmuzik.info 100

psychopatka.info 120

pilnyak.info 100

mypravo.info 100

psychosuicid.info 100

pravoform.info 100

micropreved.info 120

antigeolog.info 110

suprageo.info 100

antigeologist.info 110

antigeosite.info 110

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#19
_aleksey_:
invest, я не делаю никаких секретов и показал доменные имена сразу, что бы люди могли их оценить и сделать для себя вывод - хотят они рискнуть или нет. Цена на домены бросовая, так что риск думаю вполне оправдан... Клея на доменах нет. тИЦ сделан да и только(если вы поняли что я имею в виду)


Если тиц сделан методом XSS

для продвижения я никогда не куплю ссылку с сайта, который прокачан только таким методом, потому что толку от неё не будет

Просто получается, что идет обман тех, кто покупает ссылки. Для чего это непонятно... Ведь мы подрываем таким образом seo, так как обманываем друг друга

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#20
invest:
Если тиц сделан методом XSS
для продвижения я никогда не куплю ссылку с сайта, который прокачан только таким методом, потому что толку от неё не будет

Просто получается, что идет обман тех, кто покупает ссылки. Для чего это непонятно... Ведь мы подрываем таким образом seo, так как обманываем друг друга

Мы видать не поняли друг друга....

Я просто предлагаю на продажу перехваченые домены да и только. Брать их или нет каждый решает сам для себя.

Насчет xss: я с уважением отношусь к Вашей репутации, но не согласен с Вами. Если домены прогнать по каталогам и прогнать статьи - Вы сможете указать на сайт где есть xss, а где нет? Да и к тому же в сапе не все оптимизаторы такого уровня как Вы. Так что получить прибыль с такого домена можно очень легко...ИМХО

_aleksey_ добавил 05.02.2008 в 19:10

Домен psychopatka.info 120 - продан
Домен micropreved.info 120 - продан
Домен supergeo.info 100 - продан
Домен antigeosite.info 110 - продан
Домен mypravo.info 100 - продан

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий