Может ли быть пессимизация по определённому запросу?

12
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#11

Такая пессимизация уже обсуждалась на форуме месяца три назад. У всех были разные способы раскрутки сайта и выяснить причины песс-ии никто не смог. Я в начале года тоже попал под это дело. Через два месяца всё вернулось без каких-либо усилий с моей стороны.

Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#12
Как писал Dubrovin

Nikolaich, господа имели ввиду тексты ссылок.

Не совсем понимаю, но что бы по 10 раз не переспрашивать обрисую ситуацию с сылкамивообще.

Обмена ссылками пока не было, тИЦ 10 без нашего участия.

Ключевик в ссылках сайта только в навигации (столбец слева, дублёр в подвале)...

Бабло побеждает зло.
Nikolaich
На сайте с 18.05.2005
Offline
132
#13
Как писал Перец
Такая пессимизация уже обсуждалась на форуме месяца три назад. У всех были разные способы раскрутки сайта и выяснить причины песс-ии никто не смог. Я в начале года тоже попал под это дело. Через два месяца всё вернулось без каких-либо усилий с моей стороны.

А ссылочкой не кинетесь ?:)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#14

Дело тут не в пессимизации, а в более банальных вещах...

Обмена ссылками пока не было, тИЦ 10 без нашего участия.
На одних текстовых критериях Вы далеко и не продвинетесь.

Простите, что проигнорировал Вашу просьбу:

Господа, только просьба не напоминать о ранжировании, yaca и прочих факторах - о них помню)

Читайте форум и статьи по теме...

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#15
Как писал Гроссмейстер
На одних текстовых критериях Вы далеко и не продвинетесь.

Поддерживаю.

Я бы так расставил приоритеты:

контент, теги - 10 единиц

вес - 250 единиц

текст ссылок - 150 единиц

Еженедельный БЕСПЛАТНЫЙ демо-тренинг "Как продать идею" (http://www.humantime.ru/sobytija/sobytie106/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий