Рефералы на Бегуне = (

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
3270

Имею 10 рефералов.. - Доход с них - 0...

Уважаемые, подскажите кто да сколько имеет с реферов на Бегуне?

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#1

это значит, что ваши рефералы работают ещё очень слабенько...

насколько я помню, вы получите максимум 100 у.е. с одного привлечённого человека...

и то разумеется тогда, когда он (ваш реферал) заработает эти деньги.

как только достигнет заработок вашего рефа 100 у.е. - вы получите свои 100 у.е. :)

т.е. раз вы пока не получаете ничего, значит ваши рефералы хиленько ещё зарабатывают...

С уважением, Сергей
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#2
Concept:
это значит, что ваши рефералы работают ещё очень слабенько...

насколько я помню, вы получите максимум 100 у.е. с одного привлечённого человека...
и то разумеется тогда, когда он (ваш реферал) заработает эти деньги.
как только достигнет заработок вашего рефа 100 у.е. - вы получите свои 100 у.е. :)

т.е. раз вы пока не получаете ничего, значит ваши рефералы хиленько ещё зарабатывают...

Эээээ неееее... за реферов мне даже копейки какието платили.. по 20-30 центов... это тогда что? 100 долярей это как я понял макс цена у месяц!

Во, что нашел:

Сколько?

Вы получаете столько же (100%), сколько получает приведенный вами партнер за переходы по рекламным объявлениям Бегуна со своего сайта. Общий размер комиссионных не может превышать 100 у.е за одного партнера.

Как я могу получить комиссионные?

Бегун зачисляет на Ваш партнерский счет 100% стоимости клика всякий раз, когда пользователи, которые заинтересовались рекламным предложением в блоке Бегуна, размещенным на его сайте, переходят на сайты рекламодателей. Комиссия «вашего» партнера при этом не уменьшается.

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#3

Рассмотрим пример:

Допустим Вы привлекли партнера. Он становится Вашим рефералом.

Ваш реферал размещает код рекламного блока у себя на сайте и допустим кто-то кликает по рекламе. Вашему рефералу начисляется комиссия за клик, например 0,10$

В этот же самый момент 0,10$ зачисляются и на Ваш счет. И так будет всегда (т.е. будет зачисляться ровно столько же, сколько и Вашему рефералу), пока Ваш реферал не заработает 100$.

Т.е. в итоге Ваш реферал заработал 100$ и Вы заработали 100$.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#4
defin:
Рассмотрим пример:
Допустим Вы привлекли партнера. Он становится Вашим рефералом.
Ваш реферал размещает код рекламного блока у себя на сайте и допустим кто-то кликает по рекламе. Вашему рефералу начисляется комиссия за клик, например 0,10$
В этот же самый момент 0,10$ зачисляются и на Ваш счет. И так будет всегда (т.е. будет зачисляться ровно столько же, сколько и Вашему рефералу), пока Ваш реферал не заработает 100$.
Т.е. в итоге Ваш реферал заработал 100$ и Вы заработали 100$.

Да, только что кликнул реферу... Ему 10 центов, п мне 0! а?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5
Oshparennij:
Да, только что кликнул реферу... Ему 10 центов, п мне 0! а?

Вы тоже самое напишите в саппорт Бегуна.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#6
kimberlit:
Вы тоже самое напишите в саппорт Бегуна.

Согласен, смешно... Очень... А проверить как еще? Согласись!

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#7

У меня 41 реферал и доход почти нулевой. Причем типичная ситуация - появляется новый реферал, приносит 1-3$ за несколько дней, и после этого доходы от него прекращаются навсегда. Я вижу два варианта объяснения - либо у Бегуна партнерка банально не работает, либо они специально не засчитывают эти доходы, т.е. проще говоря - кидают.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#8
AffMaster:
У меня 41 реферал и доход почти нулевой. Причем типичная ситуация - появляется новый реферал, приносит 1-3$ за несколько дней, и после этого доходы от него прекращаются навсегда. Я вижу два варианта объяснения - либо у Бегуна партнерка банально не работает, либо они специально не засчитывают эти доходы, т.е. проще говоря - кидают.

В суппорт писал?

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#9

А что я напишу - что меня доходы с рефералов не устраивают? Проверить и доказать ничего нельзя все равно.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#10
AffMaster:
А что я напишу - что меня доходы с рефералов не устраивают? Проверить и доказать ничего нельзя все равно.

Я написал так... Связался с рефералами.. ... .. Бла-бла-бла... Они имеют ..... Скажите, Вы что не держите свои требования? Мне снять ссылки с реферов, т.к. они все равно не приносят дохода? Или у Вас временный глюк?

Вот жду...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий