Дизайн сайтов. Ответственно, качественно, в кратчайшие сроки!

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
1187

Здравствуйте!

Мы предлагаем создание PSD макетов в самые кратчайшие сроки, к своему делу подходим с огромной ответственностью!

ПОРТФОЛИО

Цены от 100 у.е.

ICQ: 385553008

mail: freezzeerf@rambler.ru

С уважением, Антон Бодрухин.

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#1

Заказывал дизайн у Антона, работой очень доволен.

Сделано качественно с учетом всех пожеланий. В процессе вносились дополнения которые также были учтены, за что отдельное спасибо. Легкий в общении.

Вообщем мой респект и рекомендации

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#2

Делал мне редизайн сайта. Работой доволен, доработки сделал быстро и без лишних споров. Потом заказывал шапку на форум. Получил хороший вариант в течении 15 минут :) . Рекомендую!

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#3

Несколько раз работал с ТС.

Все делает быстро и качественно.

Легок в общении.

Все поправки вносятся без нареканий в режиме реального времени (при общении по аське).

В последний раз переделывал практически полностью диз несколько раз (тематика сайта была сложная, узкопрофильная), опять же без споров и требования всяческих доплат и надбавок.

В итоге надбавку заработал, но только по моей инициативе...

🚬

Буду еще обращаться.

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#4

Всех приветствую!

Очень хочу оказать помощь ребенку /ru/forum/206789
в связи с этим, нуждаюсь в заказах!

портфолио: http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf

__________________

С уважением, Антон.

FG
На сайте с 11.06.2004
Offline
41
#5

работал с ТС, остался доволен как дизайном, так и версткой. Всё было выполнено в кротчайшие сроки с учётом всех моих пожеланий! При возникновении необходимости воспользуюсь снова услугами дизайна и вёрстки!

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#6

Всех приветствую!

Готов принять ваши заказы!

Портфолио:

http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf

С уважением, Антон.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#7

За это время еще обращался к Антону. Переделки небольшие были и на новый проект обговаривали диз. Ну не буду оригинальным- толково, быстро, красиво. Без проблем в общем. Если хотитет отличный диз за разумные деньги, то рекомендую!

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#8

Заказывал у ТС дизайн свадебного портала - все было сделано качественно и вовремя, за что ТС благодарность и респект :)

Сейчас готовлю новое ТЗ, ждите в гости :))))

T
На сайте с 01.09.2006
Offline
104
#9

freezzeerf, интересуют сроки создания макета, и цену вопроса, если можно. Нужен портал по мобильной тематике. Спасибо.

Покупаю ссылки с качественных сайтов.
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#10

Привет всем. Готов к работе и полон творческих идей. Были проблемы в реале, теперь нужно отработать упущенное :)

ICQ 385553OO8

С уважением.

Для форумчан цены на диз - договорные ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий