База НОВЕЙШИХ КАТАЛОГОВ для АВТО в Allsubmitter 4.7 ( 8911 каталогов от 29.01.2008 )

Megastroi
На сайте с 14.01.2008
Offline
5
563

Вышла новейшая база каталогов для Allsubmitter 4.7

Название базы: Base_Fresh 2

Под какую версию программы: Allsubmitter 4.7, 4.8, 4.9

Количество каталогов в базе - 8921

Количество каталогов в базе для авто - 8911

Сбор базы: Самые качественные, отфильтрованные

Шифр базы: http://wm-plus.ucoz.ru/8921sh.rar

Формат базы: asd4

Тематика: Общие ресурсы, встречаются тематические

Дата проверки: 29 января 2008

Размер архива: 14,5 Mб

База в распакованном виде: 37,2 Мб

Все последующие обновления бесплатно (где-то через 2 недели)

Проверена по блэк - листам (самый новый 25 января 2008) (ошибка 404, бан Яндекс)

Сразу скажу, что на тест базу не даю!!! Потому что предудущие базы, которые давал на тест за отзыв, просто-напросто меня кинули без каких-либо комментариев и уж тем более отзывов!

Теперь поступим так: покупаете базу, тестите, отзываетесь, и сообщаете мне в личку свой кошелек, я возвращаю средства. (первые пять отзывов)

==================================================================

Купить можно через кипер: Z329743457904, R381427225110 (высылаю вам ссылку)

Или автоматически здесь: http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=420045

==================================================================

BasePR [v. 6] - 6590 НОВЕЙШИХ АВТО каталогов для Allsubmitter 4.8, 4.9 (3 марта 2008) цена 9 $ (http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=439115) - обновления (в марте планируются) бесплатно. Имеются отзывы о базе База для Allsubmitter 4.7 (http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=408820)
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#1
Megastroi:
Проверена по блэк - листам (самый новый 25 января 2008) (ошибка 404, бан Яндекс)

Скажите, а вы понакачали кучу баз, потом кучу блеклистов и потом продаете за деньги? Тем более за довольно приличные?

С уважением, Павел.
[Удален]
#2

Прости пожалуйста ☝ почисти срочно базу:

jpg Capture.jpg
Megastroi
На сайте с 14.01.2008
Offline
5
#3
ExePromote:
Скажите, а вы понакачали кучу баз, потом кучу блеклистов и потом продаете за деньги? Тем более за довольно приличные?

С чего ты взял? Блэк-лист мои, и еще с nulled брал у людей.

Megastroi добавил 29.01.2008 в 23:07

TARANTYL:
Прости пожалуйста ☝ почисти срочно базу:

У каждого ведь свои блэк-листы, некоторые люди добавляют каталоги с вирусом в блэк-лист, некоторые постятся туда и ниче. У меня нет в блэк - листе некоторых каталогов с вирусами. Хорошо почищу по жесткому блэк-листу 😒☝

PN
На сайте с 19.12.2007
Offline
4
#4

новых 400, в ЧС около 1300

ProseoNbaSe 3 () ProseoNbaSe 4 (/ru/forum/198595) Сервис регистрации в каталогах, отличные результаты после прогона! (/ru/forum/203743)
[Удален]
#5
Megastroi:
С чего ты взял? Блэк-лист мои, и еще с nulled брал у людей.

Megastroi добавил 29.01.2008 в 23:07


У каждого ведь свои блэк-листы, некоторые люди добавляют каталоги с вирусом в блэк-лист, некоторые постятся туда и ниче. У меня нет в блэк - листе некоторых каталогов с вирусами. Хорошо почищу по жесткому блэк-листу 😒☝

Пойми меня правильно, я зла не желаю, просто хотел подсказать тебе правильное дело, но ты ответил не очень вежливо на хороший совет, почтисти базу, и будь уверенным что тебе никто не скажет "Фу говно, зачем я покупал?" ;)

+ Ко всему этому ты незаслуженно поставил мне - в репу, и не подписался, не хорошо ты делаешь.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#6

А не надоело вам каждый раз новую тему открывать? Если бы я при каждой новой услуге открывал бы тему, то их было бы около 10.

Megastroi
На сайте с 14.01.2008
Offline
5
#7
TARANTYL:
Пойми меня правильно, я зла не желаю, просто хотел подсказать тебе правильное дело, но ты ответил не очень вежливо на хороший совет, почтисти базу, и будь уверенным что тебе никто не скажет "Фу говно, зачем я покупал?" ;)

Хорошо, я же сказал, почищу. Спасибо за совет. 😒

Megastroi добавил 29.01.2008 в 23:17

TARANTYL:


+ Ко всему этому ты незаслуженно поставил мне - в репу, и не подписался, не хорошо ты делаешь.

А вот в этом меня не нужно обвинять!!! Ничего подобного не было! Я пару раз оставлял комменты и Всегда подписывался.

Megastroi добавил 29.01.2008 в 23:19

ExePromote:
А не надоело вам каждый раз новую тему открывать? Если бы я при каждой новой услуге открывал бы тему, то их было бы около 10.

Слушайте, вы один из тех, которые берут базу "ЗА ОТЗЫВ" и нихрена ни отзыва, ниче! Я вам давал базу без каких-либо задних намерений. Интересно многих людей вы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий