Требуется копирайтер, стоматолог :)

12 3
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
1636

Нужен копирайт и рерайт для сайта стоматалогии, очень желательно если вы разбираетесь в теме :)

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#1
Chikago:
Нужен копирайт и рерайт для сайта стоматалогии, очень желательно если вы разбираетесь в теме :)

Есть знакомый кандидат медицинских наук по стоматологии.. как понимаете, текст будет очень качественный, но и оплата должна быть достойная.

Сколько предлагаете - чтобы я не беспокоил зря человека? :)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#2
dqd:
Есть знакомый кандидат медицинских наук по стоматологии.. как понимаете, текст будет очень качественный, но и оплата должна быть достойная.
Сколько предлагаете - чтобы я не беспокоил зря человека?

Ну дороже чем простой копирайт, а по времени сколько будет, нужно 15 статей

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#3

Хороший приятель - выпускник днепропетровского медицинского университета. Без пяти минут дипломированный стоматолог. Озвучьте диапазон цен в личку, если интересует.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#4

7$ за 1000 символов устроит? Но хочется посмотреть и пример статьи

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#5
dqd:
Есть знакомый кандидат медицинских наук по стоматологии

А я тогда заслуженный журналист России с орденом почета 😂

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Adwords под ключ (https://dramtezi.ru/masterskaya-kontekstnojj-reklamy) Обучение настройки контекстной рекламы (https://dramtezi.ru/kurs-po-nastrojjke-yandeks-direkta)
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#6
SUMA:
А я тогда заслуженный журналист России с орденом почета 😂

поздравляю, если не шутите :)

я - не шутил :)

Chikago, скинул ссылку на топик человеку в аську - сказал, что стукнется

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#7
dqd:
Chikago, скинул ссылку на топик человеку в аську - сказал, что стукнется

Окей, спасибо

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#8

Извините конечно, но как таковое выражение "кандидат медицинских наук по стоматологии" наводит на странные мысли. Есть просто кандидаты наук, доценты кафедры стоматологии и тд и тп...

А зачем кандидату наук такая приработка вобще, не понимаю.

P.S. Тут если почитать, одни профессора на серченджайзе, филологи, учителя русского языка и литературы, и каждый второй профессиональный журналист в отставке. А на деле получается, что филолог школьнягой на каникулах оказывается

Chikago, сорри за оффтоп

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#9
SUMA:
Извините конечно, но как таковое выражение "кандидат медицинских наук по стоматологии" наводит на странные мысли. Есть просто кандидаты наук, доценты кафедры стоматологии и тд и тп...

я в "регалиях" не сильно разбираюсь. Но то, что озвучил - наиболее близко. Кандидат медицинских наук. Стоматолог.

SUMA:

А зачем кандидату наук такая приработка вобще, не понимаю.

а вы что, думаете, если кандидат - деньги не нужны?

SUMA:

P.S. Тут если почитать, одни профессора на серченджайзе, филологи, учителя русского языка и литературы, и каждый второй профессиональный журналист в отставке. А на деле получается, что филолог школьнягой на каникулах оказывается

я написал то, что есть.. да и не для вас писал в общем то..

p.s.

Chikago, говорят, что в аське не отвечаете..

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#10

Насколько я знаю, стоматологи ООООЧЕНЬ хорошо зарабатывают

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий