Мой черный список (BlackList)

12 3
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
3340

Здравствуйте! Выкладываю вам свой блеклист, надеюсь вам свой тоже жалко не будет! ;)

Черный список маловат, в нем всего 1000 каталогов. Собирались мною вручную, труда много не выкладывал, поэтому так легко отдаю! :) Забаненных в яше каталогов нет, чтобы не было путаницы, в блеклисте только каталоги с ошибкой 404.

txt blacklist.txt
С уважением, Павел.
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#1

Спасибо за 404... но может другой чёрный список дадите ?

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#2
ExePromote:
Здравствуйте! Выкладываю вам свой блеклист, надеюсь вам свой тоже жалко не будет! ;)

Черный список маловат, в нем всего 1000 каталогов. Собирались мною вручную, труда много не выкладывал, поэтому так легко отдаю! :) Забаненных в яше каталогов нет, чтобы не было путаницы, в блеклисте только каталоги с ошибкой 404.

На 404 тоже не актуально удалять или отправлять в беклисте т.к по моему опыту через 1-3 дня после проверки каталоги заработали и ответ был 200 =). Лучше их просто отложить на некоторое время и проверить позже. =).

заработать на размещениях статей (http://www.liex.ru/cbfe0ee51d94ec89011d9a8e45ef364c.htm)
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#3

Вообще в последнее время толк в регистрации в каталогах мне кажется упал. Может надо искать каталоги по каким то определённым признакам ?

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#4

Регистрация в каталогах будет и для начальных этапах раскрутки сайта это просто необходимо, а также для НЧ и СЧ в поисковых системах, каждый каталог важен (через редирект - дополнительных траф, забаненных яндексом - дает отдачу на гугл).

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#5

Другой чуть позже дам. Его нужно еще со всех категорий собрать.

ProRega:
На 404 тоже не актуально удалять или отправлять в беклисте т.к по моему опыту через 1-3 дня после проверки каталоги заработали и ответ был 200 =). Лучше их просто отложить на некоторое время и проверить позже. =)

Тогда по такому принципу и базы все нужно выкинуть, они будут неактуальными.

__SPiRiT__:
Вообще в последнее время толк в регистрации в каталогах мне кажется упал. Может надо искать каталоги по каким то определённым признакам ?

Ну как сказать. Лично знаю пример 100 ТИЦ с каталогов. Все зависит от базы.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#6
ExePromote:

Ну как сказать. Лично знаю пример 100 ТИЦ с каталогов. Все зависит от базы.

я гонюсь не за иц, а за позиции в выдаче - это важнее для меня.

PR
На сайте с 21.11.2007
Offline
37
#7
по такому принципу и базы все нужно выкинуть, они будут неактуальными.

Ответ не в тему, прочитайте сперва внимательней мой пост. Я имею виду, что удалять сразу каталоги с ошибками 404 не стоит, нужно лишьих отложить и проверить через 3-4 дня (обычно в 1 числах месяца многие каталоги показывают 404, кто не успел за хост заплатить, домен продлить и т.д и т.п

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#8
__SPiRiT__:
я гонюсь не за иц, а за позиции в выдаче - это важнее для меня.

Тиц - это показатель ссылаемости сайтов, чем он больше, тем больше сайтов ссылается, а значит начинают лезть НЧ.

ProRega:
Ответ не в тему, прочитайте сперва внимательней мой пост. Я имею виду, что удалять сразу каталоги с ошибками 404 не стоит, нужно лишьих отложить и проверить через 3-4 дня (обычно в 1 числах месяца многие каталоги показывают 404, кто не успел за хост заплатить, домен продлить и т.д и т.п

Ваш пост говорит о том, что в блеклист 404 добавлять не надо. А кто мешает его проверять регулярно? Поверьте, из 1000 каталогов к жизни вернуться не более 5%.

Может хватит флуда в теме? Я думаю никому блеклист не помешает... ;)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#9

Какие же бессовестные люди пошли, им бесплатно выложили блеклист, так мне по репе бьют с комментарием "лучше бы хорошую базу выложил".

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#10

1058 каталогов, забаненных в Яндексе. Проверялось вчера.

txt 11933.txt
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий