Упали биды в бегуне ?

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#31

нет таких ставок, даже на поиске.

Ну давайте возьмем хотя бы форекс

Статистика с ака рекламодателя :2cents:

Стоимость первого

места, руб.

форекс 549

forex 544

брокер 230

форекс стратегия 549

конкурс трейдеров 374

форекс рынок 549

трейдер 374

:

А это расценки на размещение где?

По всем этим словам, площадкам 20р. платят или около того, да и на бегуне тажа инфа,

что-то не ясно , эти цены на размещение где? Или Бегун себе лично берет 530р а площадкам 20р отдает:)


За сегодня в детальной статистике
по слову форекс макс оплата 0,29 бака 1место
forex макс оплата 0,34 бака 1место

ну да всё так и есть, такие биды, а что смущает? это реальные биды, только вот ты конверитшь в доллары по какому курсу? по их или по своему:)

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#32

Как Вы знаете, в Бегуне есть несколько типов площадок: Поисковые системы, Каталоги, Тематические сайты, Доски объявлений и т.п.

Рекламодатель создает несколько кампаний с ориентацией на тот или иной тип. В одной кампании он оставляет только Поисковые системы и устанавливает цену за клик скажем в 500 рублей (при этом все остальные типы он отлючает). В другой кампании он включает Каталоги, Доски объявлений и цену ставит уже 20 рублей за клик.

Бегун же в форме показывает максимльную цену из всех возможных.

Если Ваш сайт не принадлежит к типу "поисковые системы" - то 500 рублей за клик вам не видать :) А самые дорогие биды как раз для типа "Поисковые системы".

DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#33

ну да всё верно, просто человек пишет:

>По "супер" бизнес тематиках у меня биды упали в 4 раза. До февраля 1000 кликов 200 баков, сейчас 1000 кликов 50 баков.

тогда вопрос откуда у него такие биды были:)

Forexland, у тебя на чем такие биды, на автоконтексте были или у тебя другой вид рекламы? Что-то странно с 1000 кликов 200уе, не припоминаю такого:)

F
На сайте с 29.11.2007
Offline
57
#34

Да я не про то, до 1 феврвля в бизнес час 1 клик по форекс тематике приносил площадке от 0,5 до 2 доларов, после первого от 0,03 до 0,3.

По обявлениям замечаю уход только 1 рекла.

Биды для рекламодателей остались прежними.

Жизнь у Нас одна и нужно правильно ей распорядится
DS
На сайте с 09.02.2008
Offline
137
#35

неуспел стереть,спалился))

сам написал что платишь 0.70 - 1.00

вот ты и получаешь: 0.30-0.50 за клик

что-то у тебя не стыковочки какие-то)

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#36
Weekend:
Наблюдаю снижение цен на клики примерно на 50%. Упала цена бида или же бегун стал брать себе больше ?

Посмотрел итоги января: бид по системе, если исключить поиск, остался таким же, как был в декабре, а вот если взять Топ30 контентных сайтов - даже чуть подрос (процентов на 8-10).

Короче, какая-то нестыковочка: в среднем по больнице все нормально, а у вас - нет.

Давайте разбираться, в чем дело. Пишите в личку логины и адреса сайтов, будем смотреть.

(разумеется, это предложение ко всем относится, у кого такие проблемы, а не только к топикстартеру).

С уважением, Михаил Козлов
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#37

Как ни забавно, но у меня вчера на форексном сайте зафиксирован клик на $8,67 по ключу "форекс" 1 место...

Наверное, неопытный рекламодатель попался какой-то...:)

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#38
ssa66:
Как ни забавно, но у меня вчера на форексном сайте зафиксирован клик на $8,67 по ключу "форекс" 1 место...
Наверное, неопытный рекламодатель попался какой-то...:)

Ну почему же - опытный.

Известная кампания с большими бюджетами (и не только в Интернете).

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#39

Мое сообщение стерли :) По итогам января у меня в adsense прирост в 4 раза, а в бегуне баксов на 10 наверно. Не выгодно лично мне работать на бегуна.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
[Удален]
#40
Weekend:
Мое сообщение стерли :) По итогам января у меня в adsense прирост в 4 раза, а в бегуне баксов на 10 наверно. Не выгодно лично мне работать на бегуна.

А у меня в целом прирост...

Будем надеятся, что ставки всеже будут расти, и "Бегун" сделает конкурентOff!)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий