Научу зарабатывать на сайте.

123
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#11

Пора открыть супермаркет "САПА"

-отдел матери и ребенка

-вайт-листы

-блек-листы

-бан конкурентов

-продажа индульгенций

-........

по ходу ассортимент можно продолжать:D

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#12
Продавцов воздуха в инете и без этих пионеров хватает
Пора открыть супермаркет "САПА"

Знаете, воздух стоит порой дороже золота. Вот тут говорят - "зачем это все надо, кто хочет - тот сам разберется". Скажите, а зачем на форуме, скажем, раздел - "Регистрация в каталогах" - кто хочет, тот сам себе пусть базу соберет и регит...

Я это все к тому, что форум создан для общения, для передавания информации, т.е., того самого "воздуха". Форум дает возможность найти нужного человека, кому-то заказчика, кому-то исполнителя.

И что плохого в том, что я хочу помогать своим партнерам? Выгодно и мне и им. Или лучше чтоб появлялись куча новых тем, с названием "Вопрос по SAPE".

P.S. Кто владеет информацией, тот владеет миром ©.

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#13

Что-то похоже на воровство моего топика, который вчера был признан единогласно иновацией.

Наберу команду новичков для обучения правильной продажи ссылок милости прошу в оригинал.

Хочешь зарабатывать: sape (http://www.sape.ru/r.1d182df653.php) и linkfeed (http://www.linkfeed.ru/1593)! Помогу новичкам! Советую партнёрку сервиса маскировки sms-сообщений: SMS-Maska (http://www.sms-maska.ru/i/4MCiePu3HHWQ2IjdB7y8wQ--/).
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#14
Что-то похоже на воровство моего топика, который вчера был признан единогласно иновацией.
Наберу команду новичков для обучения правильной продажи ссылок милости прошу в оригинал.

Прошу прощения, но Вашу идею я не воровал, я уже публиковал подобные посты и на других форумах, но там либо убирали мои реф. ссылки, либо затирали вообще топик. Если интересно, могу в личку скинуть ссылки на топики с затертыми рефссылками в личку (Senslis, Вам отправил), и дата создания их много раньше нежели дата создания Вашего топика.

На этом форуме я не публиковал этот топик, потому что был уверен в том, что только получу санкции и его удалят. А так как Ваш топик не удалили, я разместил свой.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#15

Молодежь, не ведитесь на подобные темы, все давно уже писано и разжовано, читайте этот форум и форум сапы, читайте статьи и фак, и наконец пробуйте сами. Ничего сверхестественного вам не расскажет ни Senslis ни RaftKorn.

щас начнут плодить подобные топики, учителя млин...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#16
deedee:
Молодежь, не ведитесь на подобные темы, все давно уже писано и разжовано, читайте этот форум и форум сапы, читайте статьи и фак, и наконец пробуйте сами. Ничего сверхестественного вам не расскажет ни Senslis ни RaftKorn.


щас начнут плодить подобные топики, учителя млин...

не факт, часто личные советы опытных людей очень помогают новичкам, у которых глаза разбегаются от обилия противоречий мнений на форумах

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#17
у которых глаза разбегаются от обилия противоречий мнений на форумах

Avelon, имхо, лечиться только методом собственных проб и ошибок. Мы ведь не знаем на сколько ТС "опытный" в данном вопросе.

SEO-vs-WEB
На сайте с 28.09.2007
Offline
99
#18

deedee,

+1 Свои шишки ближе к телу

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#19

Один вопрос!

Кто будет успешнее 100 самоучек? Или 100 учеников получивших качественные знания?! Ответ очевиден.

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#20
Свои шишки ближе к телу

Я с Вами в этом согласен, но все же. Для чего тогда открывать школы SEO, ведь тоже можно своим умом дойти.

Я вот сейчас общаюсь с людьми, и действительно возникает много вопросов.

Один из самых первых (почти у всех) - при регистрации есть такой вопрос - "Кем хотите начать работу?" - "Вебмастером или Оптимизатором"...

У людей есть вопросы, почему они не могут получить на них ответы? Какая разница, будут они искать эти ответы на форумах, создавать топики, или же просто спросят у меня или Senslis, или еще кого-то...

щас начнут плодить подобные топики, учителя млин...

Да, такое возможно. Но с одной стороны, по партнеркам, по продаже, по регистрации ведь плодятся топики, а это те же услуги.

Ну, если на то будет воля модераторов, и они решат это запретить - как говорится, слушаюсь и повинуюсь.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий