SEO-девушки - какие вы?

malka
На сайте с 25.09.2007
Offline
5
#11
Webit:
В SEO нет гламурных S@K - это факт

Я!!! Я есть ) только я не сyка, я сyчка ;)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#12
malka:
Я!!! Я есть ) только я не сyка, я сyчка ;)

Ну это ж разные вещи :) Все девушки немного этим занимаются :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
malka:
Я!!! Я есть ) только я не сyка, я сyчка ;)

Записал. Буду ссылаться в ответах, как на Ваше самоназвание 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#14
rmikel:
Это извращёнка какая-то 😆

Вот и муж тоже самое говорит :) Хотя кто не извращенец, покажите мне неизвращенца, просто интересно посмотреть :D

"умного, некурящего, непьющего, нежного, заболивого, трудолюбивого мужчину просто хотелось бы хоть раз увидеть" (с)

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
malka
На сайте с 25.09.2007
Offline
5
#15
rmikel:
malka, ну не все, это вы просто по разделу "Апдейты" смотрите, а там все нервные :)

Вот почитаешь тему про АПы, и страшно становится после этого что-либо у вас спрашивать. мало ли, в репу надают или обзовут блондинкой... хотя репа даже не страшно

malka
На сайте с 25.09.2007
Offline
5
#16
Слава Шевцов:
Записал. Буду ссылаться в ответах, как на Ваше самоназвание 😂

я к счастью гораздо больше читаю чем пишу 🙄

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#17
impa:
Вот и муж тоже самое говорит

Почему мужа не слушаете? Он ведь всё верно говорит :)

malka:
Вот почитаешь тему про АПы, и страшно становится после этого что-либо у вас спрашивать. мало ли, в репу надают или обзовут блондинкой... хотя репа даже не страшно

Не ходите туда просто, раз идёте туда как на минное поле, а писать и подавно ничего там не надо: новички - народ нервный и не отвечает за свои поступки :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#18
malka:
Вот почитаешь тему про АПы, и страшно становится после этого что-либо у вас спрашивать. мало ли, в репу надают или обзовут блондинкой... хотя репа даже не страшно

Скажу по секрету - блондинкам наоборот поощрение у нас. А если еще выложите фотки с ******** 🙄

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#19
impa:
"умного, некурящего, непьющего, нежного, заболивого, трудолюбивого мужчину просто хотелось бы хоть раз увидеть" (с)

Меня можно увидеть по адресу: Москва, станция метро «Октябрьское поле», ул. Маршала Бирюзова, д. 1, офис 515, с понедельника по пятницу с 14.00 :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#20
impa:
Вот и муж тоже самое говорит :) Хотя кто не извращенец, покажите мне неизвращенца, просто интересно посмотреть :D
"умного, некурящего, непьющего, нежного, заболивого, трудолюбивого мужчину просто хотелось бы хоть раз увидеть" (с)

Это Я! Я! тока давайте пока непьющего временно вычеркнем, а? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий