Тону! Спасите!

12 3
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
1396

Что делать если на странице стоит уже (в целом) 40 счетчиков+кнопок каталогов (все 88х31) Два по 81х63 я уже не считаю.

Кто бы мог привести реальный шанс подсказать что с этим делать?

Сайт существует с марта. Тематика автомобильная - сигнализации. С top.auto.ru ~15 000 посетителей (чуть больше) с других ~1000-4000 посетителей.

Однако СОРОК КНОПОК это уже ни в какие ворота не лезет!

Да и грузится все очень тяжело!

Я понимаю надо регистрироваться как можно чаще и больше. Но превращать сайт в помойку не хочется.

Сначало было основных - 6 и это нормально. А теперь....

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#1

А что тут гадать - снесите все, остаьте только самые эффективные, от остальных толку мало.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#2

а) Пожалуйста не создавайте одинаковых тем в разных разделах

б) уберите все эти кнопки на хрен

в) снесите их все на отдельную страничку

По-моему вариантов больше нет :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
[Удален]
#3

Все просят на главную ставить? Завелите отдельную страницу и тупа установите, если они вам так нужны.

Я бы оставил счетчик liveinternet.ru и рамблеровкий. ТопАвто, раз количество посетителей устраивает. Остальное бы просто снес.

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#4
а) Пожалуйста не создавайте одинаковых тем в разных разделах

А я уже думал, что у меня глюки :D

Точно знаю, что ответил, а потом смотрю - нет ответа, ответил еще раз :D

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#5

А ссылку на эту страницу надо ставить?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#6

Извините. Не знал куда писать. Я такого не делаю. Просто по нарастающей актуальности добрался сюда

V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#7

Ctulhu, по-хорошему, надо

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8
Как писал aids
Все просят на главную ставить? Завелите отдельную страницу и тупа установите, если они вам так нужны.

Как на нее ссылаться как-то вообще?

Я так понимаю, что их роботы проверяют наналичие кодов своих счетчиков.

Надо ставить какую нибудь ссылку, чтоб по ней выходить на эту страницу со счетчиками?

И если делать ссылку, то по ней же пользователи зайдут.

И вообще, как будет учитываться посещаемость и ТЕМ БОЛЕЕ позиция в рейтинге?

[Удален]
#9

Делайте ссылку, по которой пользователи не зайдут. Например, в неприметном месте просто напишите Каталоги или Рейтинги.

A
На сайте с 20.04.2005
Offline
2
#10

если вы волнуетесь на счет того что сайт медленно грузится, то стоит еще обратить внимание на это http://www.argoavto.ru/images/22.jpg (помоему лишнее), и logo.swf довольно большой, если учесть что нечего серьёзного там ненарисовано. и картинки внизу страницы лишние (добавить в избранное, и т.п.), вместо них можно поставить какой-то декор неплохой. видел еще что некоторые люди кнопки во фреймы прятали или закрывали кссом, хотя наверное самый лучший вариант это отдельная страница и ссылка с главной на неё.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий