Дорвеи

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
493

В последнее время этот мусор стал встречаться всё чаще и чаще, а может уже хватит? Вас самих это не ****** (обращаюсь к дорвейщикам). Заявляю теперь буду специально по часу в день тратить на поиск этого мусора. Надеюсь что каждый последует моему примеру!

Первый в небытиё http://ТС решил, что вот это дорвею точно повредит, почему-то.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#1

Authority, более бесполезного занятия и придумать себе трудно...

Один дорген производит за сутки столько дорвеев, что всему форуму не разгрести.

Делайте лучше сайты, занимающие первые места в поисковиках и те, о которых слух идёт по сети социалок.

А дорвеи по сети руками отлавливать - это как мухобойкой мух гонять вокруг стада коров...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Authority, и в чем смысл размещения прямых ссылок на дорвеи на этом форуме? Это такой прогрессивный способ их продвижения?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3

Authority, не страдайте ерундой. Лучше идите уроки учить. Вроде же сказали, что каникулы закончились.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#4
Authority:
Вас самих это не ****** (обращаюсь к дорвейщикам)

А с чего это их должно это ****** ? Нужно обращаться к СДЛщикам.

Authority:
Заявляю теперь буду специально по часу в день тратить на поиск этого мусора. Надеюсь что каждый последует моему примеру!

Час в день убивать не бессмыслицу - отлично, ничего не скажешь. Лучше запланируйте на это время "Тихий час", и то будет польза - и выспитесь, и мысли в порядок приведёте. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
MerenOK
На сайте с 31.12.2007
Offline
13
#5

Нет смысла в этой теме...

Я не поверю в то, что Вы такой прям хороший, что хотите тратить свое время на это бесмысленное занятие...

В чем подвох???

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#6
MerenOK:
В чем подвох???

В наличии большого количества свободного времени у ТС.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#7
MerenOK:
Я не поверю в то, что Вы такой прям хороший, что хотите тратить свое время на это бесмысленное занятие...

Всегда хочется казаться "хорошим", ну или по-крайней мере пытаться им быть, что вот ТС нам прекрасно демонстрирует, но, одно но...

MerenOK:
Нет смысла в этой теме...

Видимо ТС не в курсе что такое дорвеи и с чем их едят.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
Authority:
В последнее время этот мусор стал встречаться всё чаще и чаще, а может уже хватит? Вас самих это не ****** (обращаюсь к дорвейщикам). Заявляю теперь буду специально по часу в день тратить на поиск этого мусора.

Научитесь ещё писать абузы в датацентр и спамкоп на дорвей и на *хостера*. Вот это будет большим подспорьем в Вашей борьбе... 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий