Скрипт авторизации/регистрации

Y
На сайте с 18.12.2007
Offline
4
4248

Не подскажите скрипт для авторизации/регистрации пользователей на сайте с MySQL?

Желательно многофункциональный (скажем с добавлением фотографии/аватарки)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

эм-м-м.. а куда вы аватарку выводить будете? :)

Y
На сайте с 18.12.2007
Offline
4
#2

Dreammaker, в смысле? :)

MX
На сайте с 12.08.2007
Offline
22
MrX
#3

в прямом.

а вообще вам на форум вебмастеров заглянуть бы, там быстрее подскажут.

Анонимный минус в репу это аргумент для неучей (подсмотрено у Бармалейкина)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4
ygen:
в смысле :)

Имелось в виду, что прокрутить такой многофункциональный скрипт будет не очень просто. Если вы хотите показать аватару, то её нужно выводить возле ника. А ник нужно выводить где-то - коментарии, ещё что-то. Это значит, что этот функционал уже должен присутствовать у движка.

Y
На сайте с 18.12.2007
Offline
4
#5

Dreammaker, просто к примеру, в MySql должен скажем храниться имя,логин,название картинки.

Скрипт проверяет при авторизации верны ли данные, если да то подгружает с сайта соответствующую картинку. А картинка будет выводится просто возле ника. Что-нибудь подобное :)

MrX, я по крайней мере не знаю таких сайтов, где было бы много людей (чтобы соответственно ответить на данный вопрос).

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6
ygen:
А картинка будет выводится просто возле ника.

А ник возле чего будет выводится? Или будет просто страница с никами? :)

update: я просто уточняю, потому что мне кажется что вы ещё сам не до конца понимаете, что хотите :) буду рад ошиться...

Y
На сайте с 18.12.2007
Offline
4
#7

Ну, это будет на подобии "странички пользователя" где будут находится его данные... хм...я вот думаю может проще всё таки использовать CMS-ку :)

КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#8
ygen:
Ну, это будет на подобии "странички пользователя" где будут находится его данные... хм...я вот думаю может проще всё таки использовать CMS-ку

Если не можете реализовать такую программу то проще использовать CMS-ку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий