Не работает конструктор кода

12
[Удален]
1785

Бета-конструктор кода только у меня не работает или это общая картина?

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#1

Hekcfy, что именно не работает?

[Удален]
#2

Makar, при попытке сгенерировать код для размещения на сайте, на третьем шаге - оформление блока, генератор становится в ступор и дальше работать не хочет, наблюдается в Опере и экплорере еще с субботы

defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#3

У меня в эксплорере тоже такое наблюдалось. Генератор стопорился и при нажатии "Обновить" раздувалась серая рамка вокруг шага наверху. Нов роде сейчас все нормально стало.

Я код генерирую в файерфоксе - там все нормально.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#4

Hekcfy, можно попросить описать и прислать на адрес support@partner.yandex.ru порядок действий, при котором подобное поведение наблюдается. Не удается воспроизвести ошибку в последних версиях упомянутых браузеров.

С
На сайте с 31.08.2006
Offline
69
#5

данная проблема была у меня. я тогда тоже замучал техподдержку.

Отключил оутпост, зашел в конструктор кода и все заработало. Как ответили в техподдержке дело в reffers, хотя они включены были у меня. Теперь при заходе в контструктор даже с оутпостом работает все нормально, при тех же настройках. Плюс к тому что не работал переход с 3 шага на 4, не менялась палитра. Пробывал и в ИЕ (6,0) и фаерфоксе (2,0,0,11). Дело в фаерфоле скорее всего. смотрите настройки.

Счастье – это не цель, а побочный продукт…
[Удален]
#6
Сибиряк:
данная проблема была у меня. я тогда тоже замучал техподдержку.
Отключил оутпост, зашел в конструктор кода и все заработало. Как ответили в техподдержке дело в reffers, хотя они включены были у меня. Теперь при заходе в контструктор даже с оутпостом работает все нормально, при тех же настройках. Плюс к тому что не работал переход с 3 шага на 4, не менялась палитра. Пробывал и в ИЕ (6,0) и фаерфоксе (2,0,0,11). Дело в фаерфоле скорее всего. смотрите настройки.

Сибиряк, вот, полностью аналогичная ситуация, только что сделать с оутпостом так и не понял

С
На сайте с 31.08.2006
Offline
69
#7
Hekcfy:
вот, полностью аналогичная ситуация, только что сделать с оутпостом так и не понял

отключи оутпост и зайди в конструктор кода, + на будущее пропиши сайт цопа в исключения и разреши ему все, начиная от куков, заканчивая реферсами и явой

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#8

Та-же картина. Я ничего не отключаю, а просто тупо жму на последнюю кнопку и код вываливается под блоком настройки цветов. Там его и забираю... ;)

Google ;) (http://google.com)
С
На сайте с 31.08.2006
Offline
69
#9
Maxi21:
Та-же картина. Я ничего не отключаю, а просто тупо жму на последнюю кнопку и код вываливается под блоком настройки цветов. Там его и забираю... ;)

ну как вариант можно и так, но не выход же. плюс нету кнопки в лисе скопировать код в буфер и не работает корректно выбор палитры шрифтов, да и образец как будет выглядеть объявление тоже не показывается. )) мне помогло одноразовое отключение фаерфола и все.

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#10
Maxi21:
Та-же картина. Я ничего не отключаю, а просто тупо жму на последнюю кнопку и код вываливается под блоком настройки цветов. Там его и забираю... ;)

Аналогично.

싸이보그지만 괜찮아
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий