Есть домен com Хочу регнуть в ru - что я от этього выиграю??

alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
1174

Здраствуйте имеется сайт ****.com который достаточно раскручен хочу зарегать в ru

1)что я могу от этого выиграть

2) и если я сделаю в сом и в ru один и тотже сайт то что будут делать поисковики? они склеят или что???

Какие от этого плюсы и Главное какие Минусы???

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#1

Пишите подробнее, в коме ваш сайт? Или вы хотите стать паразитным к чужому сайту стать? Или вы надеетесь на тайпинг ошибки...

alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#2

так кто нить подскажет + и - ???

alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#3
Rahap:
Пишите подробнее, в коме ваш сайт? Или вы хотите стать паразитным к чужому сайту стать? Или вы надеетесь на тайпинг ошибки...

сайт мой в ком вот дуиаю какие плюсы от ру

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#4

все зависит от аудитории сайта. если она русская - лучше ru. если забугор - ком

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#5

аудитория русская но что поисковики делать будут с одинаковыми сайтами

M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#6

Просто регистрируйте домен в ру (если он свободен конечно) и ставьте у регистратора переадресацию на домен в com. А в поисковики дополнительный домен для индексации можно и не добавлять.

Если есть русская аудитория и домен запоминающийся то многие при наборе домена забыв зону будут ставить зону ру.

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#7
mobmike:
Просто регистрируйте домен в ру (если он свободен конечно) и ставьте у регистратора переадресацию на домен в com. А в поисковики дополнительный домен для индексации можно и не добавлять.
Если есть русская аудитория и домен запоминающийся то многие при наборе домена забыв зону будут ставить зону ру.

+1

Тоже так считаю.

[Удален]
#8

странно, я когда доменную зону забываю первым делом .com ставлю, а потом все остальное...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
+380688144355:
странно, я когда доменную зону забываю первым делом .com ставлю, а потом все остальное...

Может это потому что вы в области сайтостроения работаете?

Ведь множество пользователей не сильно разбираются в доменных зонах. И если сайт на русском значит для них RU.

alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#10

а если залить сайт на этот домен то тогда получится 1 сайт на 2 доменах - как себя будут вести поисковики???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий