Контекстная реклама под РУ сплоги

U
На сайте с 18.12.2007
Offline
18
787

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь контекстную рекламу с РУ содержимым, которая не очень бы ругалась на сплоги ...

[Удален]
#1

Зачастую и доры вижу с бегуном)

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#2
undercover:
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь контекстную рекламу с РУ содержимым, которая не очень бы ругалась на сплоги ...

например клик-клик

Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#3

Я и Бегун и Адсенс на сплоги вешаю. Нареканий не было. Это же не дор, какие могут быть проблемы?

U
На сайте с 18.12.2007
Offline
18
#4

думаю, много кто видел сплоги и с адсенсом

Не могли бы посоветовать что-нибудь из собственного опыта ?

Это же не дор, какие могут быть проблемы?

со стороны адсенса -бан или предупреждение, если б они увидели на каких сайтах размещаются блоки объявлений. Говорю по собственному опыту.

Да и при том какая разница дор-не дор -главное контент не для людей, значит в большинстве случаев кроме как свалить побыстрее с сайта, кликнув по какому нить объявлению, пользователю ничего не остаётся.

Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#5

Так все же уже посоветовал. Бегун+Адсенс, в связке дают весьма не плохой результат.

Делайте тематические сплоги с аккуратным дизом и не будет нареканий.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#6

ну, так и до блога недалеко.

ТС, делай адалт-сплоги - и контент достать менее запарно, и слить всегда есть куда.

по контекстке - думаю таких нет. либо это почти белый блог, либо рано или поздно заблочат акк без выплаты. все, что выше назвали, с, так сказать, тру-сплогами не прокатывает. если, конечно, ты их автоматом наполняешь. Дольше всех держится бегун, но и он в конце концов шлет.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#7
response:
ну, так и до блога недалеко.

ТС, делай адалт-сплоги - и контент достать менее запарно, и слить всегда есть куда.

по контекстке - думаю таких нет. либо это почти белый блог, либо рано или поздно заблочат акк без выплаты. все, что выше назвали, с, так сказать, тру-сплогами не прокатывает. если, конечно, ты их автоматом наполняешь. Дольше всех держится бегун, но и он в конце концов шлет.

Полностью согласен сейчас наплыв такого трафа, летом будет хуже

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий