В какой партнерке вы зарегитесь?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#11
paytraf:

response задолбал уже писать не по теме. Тебя в этот топик никто не звал.

тебя на этот форум никто не звал, дальше-то че?

paytraf:
Не нравится тема - проходи мимо. Вонять не надо.

воняют твои деньги 😂

paytraf:
Не будет партнерок - некуда будет сливать траф.

😂

напомню, что тут свобода слова, все дела. единственное, что запрещено в общении - хамить и ругаццо. единственный, кто из нас этим не занимается - я.

А еще спонсором повесился.. жееесть. Представляю какой у тебя там суппорт:

- Привет, че холд-то так затянулся?

- Не нравится - не шли траф. Запарили тут вонять.

;)

Расслабься. Если партнерка хороша - никто ее не бросит. В противном случае только и остается, что на форумах глаголом за сердца нубов воевать.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#12

paytraf до меня дошёл слух, что ты стал выкупать хиты по 5 баксов. Сказал что уникальность низкая.

Класные у тебя отношения, сегодня по 10, а утром по 5. Круто одним словом.

[Удален]
#13

<<<<<<< дубль

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#14

Arbeiten, тебе никто ничего не должен. Это условия партнерки, какие захочет такие и выставит.

И научись с людьми разговаривать.

[Удален]
#15
Гайдамака Артем:
Arbeiten, тебе никто ничего не должен. Это условия партнерки, какие захочет такие и выставит.
И научись с людьми разговаривать.

Условия говорите. Класссные условия, вечером по 10 баксов, утром по 5.

Вообще сказочные условия..

Собственно, а как я должен разговаривать? Я спросил культурно, что до меня дошёл слух.

Не понимаю вы то тут причём?

Артём мне показалось это некрасиво. Но я не знаю всех обстоятельств, возможно я не прав

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#16

В порнухе регаться не буду. Потому что цены низкие.

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#17
Gnome:
В порнухе регаться не буду. Потому что цены низкие.

у кого низкие а у кого и нет :)

хочешь мне на пробу слей - скажу цену твоего трафа

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
P
На сайте с 13.01.2008
Offline
78
#18

Arbeiten, ходят слухи что ты собираешь слухи и сплетничаешь. Крутое у тебя занятие )

А еще ходят слухи что уникальность в партнерке которую ты пиаришь глобальная по всем юзерам и чем больше там партнеров тем ниже у каждого уникальность.

А еще ходят слухи что у меня уникальность для каждого аккаунта своя. Вот тебе и слухи.

ТЫ бы не слухи выслушивал а факты.

И к чему это было сказано вообще непонятно просто сплетни разводить любишь ? Тебя эта партнерка не касается никаким боком.

response, ты воняешь больше моих денег. Именно потому что свобода слова я и отвечаю в твоем же духе. Суппорт не секретарь. Я общаюсь с людьми по людски, а не как политик, а с вонючками как они того и заслуживают.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#19
paytraf:

response, ты воняешь больше моих денег. Именно потому что свобода слова я и отвечаю в твоем же духе. Суппорт не секретарь. Я общаюсь с людьми по людски, а не как политик, а с вонючками как они того и заслуживают.

ыыы ) ботанег сделал партнерку и теперь обзывается "вонючками" 😂

пора завязывать с форумами, они разжижают моск 🙅

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#20
eN_Slon:
у кого низкие а у кого и нет :)

хочешь мне на пробу слей - скажу цену твоего трафа

У меня траф помоешный, баксов 10 ему красная цена...

Считаю что в принципе не интересно работать, когда 1 к стоит до 50 у.е. Счас в одном месте конверчу не адалт в 100 у.е., думаю если получится дойти до 300, вот это будет интересно)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий