Изготовлю 5 баннеров по 5$ + отзыв

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
486

Здравствуйте! Предлагаю вам изготовить баннер, не более размера 468х60, за символическую плату 5$. НО, вы так же должны быть зарегистрированы на сайте http://www.free-lance.ru, чтобы оставить отзыв как работодатель! :)

Опыт работы 2 года. Работ в портфолио более 150. Последние из работ можно посмотреть здесь.

Если вы согласны с условиями, то оставляйте в топике ваш E-Mail, я вышлю на него не большую форму заказа для баннера :)

С уважением Сергей

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
[Удален]
#1

а админы фриланса за такое не дадут по шее? типа - покупка отзывов :)

хотя за работодательский отзыв на фрилансе (а лучше на веблансере) я б бесплатно сделала 🚬

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#2
Lenok2:
а админы фриланса за такое не дадут по шее? типа - покупка отзывов :)

хотя за работодательский отзыв на фрилансе (а лучше на веблансере) я б бесплатно сделала 🚬

Lenok2, а кто вам мешает делать? Тем более что вы уже предложили это, используя эту тему :) Пожалуйста делайте, но я не первый год работаю с баннерами, как и вы, а просто за отзыв делать не могу.

Тем кто ставит - в репутацию, большая просьба подписываться, чтобы я ответил вам на ваше недовольство.

Предложение больше не актуально. Просьба к модераторам закрыть тему.

[Удален]
#3
WaRNeT:
Lenok2, а кто вам мешает делать? Тем более что вы уже предложили это, используя эту тему :) Пожалуйста делайте, но я не первый год работаю с баннерами, как и вы, а просто за отзыв делать не могу.

.

вопрос, вообще-то, был в правомочности такой акции - не признают ли ее админы покупкой отзыва. Если Вы такую тему сделали открыто, значит, думали и над таким вопросом. поэтому и было интересно услышать Ваше мнение по этому поводу (баннер в обмен на отзыв)

извините, если мой вопрос был истолкован неверно

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#4
Lenok2:
вопрос, вообще-то, был в правомочности такой акции - не признают ли ее админы покупкой отзыва. Если Вы такую тему сделали открыто, значит, думали и над таким вопросом. поэтому и было интересно услышать Ваше мнение по этому поводу (баннер в обмен на отзыв)

извините, если мой вопрос был истолкован неверно

Быть может и признают, ответственность тогда понесу. Но это предложение уже не актуально. Если этот топик дойдет до администрации Фриланса, тогда пусть наказывают по всей строгости закона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий